Любовь

Помогите плз...

Я кароче боюсь признаться в любви...че делать?12
Кароче слушай сюда.. . берешь ее за руку, смотришь в глаза, набераешь в легкие воздуха.. . и гришь "ээээ.... мммм.... ну... кароче.... "=))))))) да че тут париться, просто гришь "я тебя люблю больше жизни".. и радуешься)) ) а уж че она там подумает это уже дело 3)))
Василий Некрасов
Лучший ответ
А ещё есть проблема типа, а поверят ли тебе?
Самый простой способ признатся в любви это расскажи что ты её любищь только не ей, а её лучшей подруге
Тебе она ещё может и не поверит, а вот подруге поверит всегда
а вы не бойтесь и признайтесь
ну, родной. кто ж тебя такого робкого полюбит-то?
1 Нессы теска прорвешься
2 Необезательно сразу словами подори чтонибудь с намеком
ничего.. . выкинь из головы страх оказаться отвергнутым и признайся.... Ты же мужчина... если ты ей нравишься. ответит... а если нет... то значит не твое это.. . значит твое время еще не пришло..
Признайтесь!! ! В этом нет ничего страшного!!!!
Серенаду напиши и пошли почтой!!
Не поняла. Матерится не боишься, хамить, рыгать? А добрые слова сказать язык не поворачивается? ! Вот весело. А не наоборот ли надо?
Признаться ей в том что боитесь признаться ей в любви !!!
напиши для неё стих и незаметно положи ей в карман
Zarina Sharipowa
признайся, чтобы больше не бояться.
Oleg Medvedev
Выход всегда там где вход!
Признайся, или ты не мужчина вовсе!
Alisher Hamushov
выпей 100 грамм для смелости и вперед! будь что будет)
Ая ****
Волков бояться, в лес не ходить!!!!