Любовь

Помогите плз???

Короче дело такое: Я познакомился с одной девушкой, мы вот общаемся уже с ней не так уж долго и не так уж мало, и вот я начал привязатся к ней все ближе и ближе.. . Вообщем я влюбился в итоге.. . Но она почему то ко мне холодна, и не любит меня думаю, а просто нравлюсь ей. Что мне сделать и как поступить, чтоб она полюбила меня, начала ценить и увожать?? ? Помогите, посоветуйте что нибудь? Спасибо огромное за ранее!!!
В жизни есть такой закон:
С человеком случается то во что он верит и то чего он больше всего боится...
1. Не бойтесь её потерять и не потеряете!
2. СВЯТО Верьте, что никуда она от Вас не денется и никуда она от Вас не денется!
3 Все остальное второстепенно!
видио
Азия M.
Лучший ответ
Это зависит только от вас, нужно романтическое внимание ей больше уделять!
любите ее крепко... и она ответит
Di Zel
Это не любовь, а страсть!!)))
Один любит, другой позволяет себя любить, таков закон жизни....
Anna Khanyan
Сначала надо изучить хорошенько русскую грамматику, а потом с о свежими-то знаниями написать ей письмо - а то эдакую-то "мову" она предпочитает не понимать (и правильно делает!)
значит не чувствует доверия
Дмитрий Саныч
Смелость города берёт, не сдавайся !
Alex Ganiev
А вы с ней одной нации? Или она - русская??
Вот всегда задумывался над этим... То есть если любовь не взаимна значит и нет любви.... Заставить полюбить не может даже бог, поэтому все советы как бы не реальны.... Единственный совет что я могу дать .Это люби человека и тогда он полюбит в ответ тебя, но уж а как проявлять свою любовь понять должен ты сам, чувства к ней сами должны за себя говорить.
R2 D2
Любовь не подчинить волевым попыткам. Это мир души!:)
Девушку берут, как крепость или путём длительных и терпеливых ухаживаний. Одаривай её вниманием, любовью и участием в её проблемах и желаниях...)
Тима Шеколян
Ценить и увОжать? ! Любить она должна и доверять тебе научиться.
Пусть Ваши отношения развиваются как есть... не торопи события-это может быть просто влюблённость...
Люби! Всё остальное подскажет сердце.) ) УДАЧИ!
Продолжай просто общаться !
Начнёшь торопиться всё испортишь !
Один любит, а другой позволяет себя любить!
Выбери правильную сторону и будешь счастлив!
Igor Aybov
чувства возникают или не возникают, путь их очень сложен
и, как правило, у девушек чувства дольше зарождаются
не зря говорят: насильно мил не будешь
человеком быть - возможно, что-то и будет
будь какое-то время рядом с ней, опорной стеной.. чтоб она поняла разницу между тобой и другими однопалочниками...
Вы красивый, сексуальный и, думаю, не глупый. У вас всё получится. Уважают мужчин за их поступки, за мужские поступки, за благородство, за выносливость. Можете вообще ничего не говорить. Если любите, она и сама всё поймёт. Будьте рядом и просто показывайте свою любовь.
Любовь - это взрыв. И - тайна. Логическим путем ее не понять. Измени ваши отношения, откройся ей новой гранью. И ни в коем случае не говори о любви. Слова и любовь - несоместимы.
Сергей Миков
Будь внимательным, но не навязчивым, будь рядом, когда ей нужна помощь, покажи, что ты ценишь её и уважаешь. И дай ей немного времени, но не слишком много, чтобы она попросту не начала тебя использовать.
Ах эти противоречия - Я люблю! и хочу чтобы меня любили!
Любить или нет - это Ваш выбор - ваша воля. А вот заставить (это не возможно) любить другого ???Любовь -ЭТО ВСЕГДА ЛИЧНЫЙ ВЫБОР! ! Любовь можно только зажечь, заслужить, "заразить любовью" -- а это - работа и терпение, работа и терпение, огромный труд!!. .
Ваши муки, от того, что в Вас борятся Любовь (хочу только её) и Эго (любила только меня) , - а это две противоположности - вот они Вас и "раздирают". Берегитесь! ! И побольше терпения!! !
Делайте для неё приятные вещи.... и не требуйте ничего в замен.. . -вот увидите - она это оценит! ! Удачи!!
vremya vse rasstavit po svoim mestam! Myjchina esli zaxochet VSEGDA mojet dobitsya jenshiny !!!tem bolee chto vi s nei vmeste - znachit est nadejda chto ona tebya polybit .
так ухаживай за ней
А ты поговорить с ней попробуй. Девушка тоже человек, слова понимает.
Ерлан Жуманов
Напиши на асфальте ее имя.. . Пусть весь мир поможет стереть ее из твоей жизни.
Мася ***
Если нравитесь, уже хорошо, будьте рядом, поддерживайте, подарите цветы, вникайте в ее проблемы, чтобы она почувствовала вашу надежность. Но уж если не оценит, значит, или другой есть, или вы не ее типаж. Но шанс есть всегда!
С*
Серёга **
В вашем вопросе много непонятного.
На пример почему она держит с вами дистанцию.. ? что её может смущать... ?
А может она просто не знает о ваших чуствах.. ?
Но знайте одно, насильно мил не будешь.. .
Хотя.... Люди любят - когда их любят! Попробуйте завоевать её своей преданностью, упорством, заботой, благородными поступками.. .
В любом случае Удачи!
Иван Рылов
Ну кто здесь может помочь? Только ты владеешь ситуацией полностью. Ты уверен, что любишь? Может ты просто влюблен и увлечен ею? А это уже другое состояния. Если она холодна, то это или проверка, или безразличие... Если чувствуешь, что притягивает все сильнее, а она отдаляется, значит она просто тебя использует... Надо выяснить с ней отношения. Если она не любит, уходи, пока не затянуло.
Игорь Соловей
САмое главное не навязывайся. Но сделай так, чтобы она чувствовала
потребность а тебе постоянно. Если ты будешь постоянно говорить о своей любви, она быстро ку этому привыкнет. А может даже разыграть ситуацию, что ты уходишь? По крайней мере поймешь ее к тебе отношение. Удачи
Игорь Тютерев
продолжай ухаживать
ей 20 лет возможно ей и не нужны серьезные отношения. иногда помогает, когда видишься постоянно, общаешься. самое главное не навязывайтесь. а лучше вам узнать какие молодые люди ей нравятся, и вам проще будет. сердцу не прикажешь и такое бывает.
потом не отвертишься же
Dima Petrovich
Покажи ей красоту своего внутреннего мира, понаблюдай за ней и подчеркни, как она дорога тебе, позволь ей поверить тебе и узнать тебя с лучшей стороны. И она влюбится в тебя.
Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки. Освободи себя - вдохни жизнь
и пойми, что ты можешь все.
Ринат Юсупов
Не могу, я патриот, я идиот, я кто угодно, только не эта роль, не этой жизни, это наверно бы то же сказал при первом свидании. Вообще, что -то мне е нравится идея дружить с Д. из знакомств
Ольга Волкова
Не я думал бред пишут только девушки, ты то куда? Да не чего ты не сделаешь, чтоб тебя полюбила. Любовь-птичка, которая в неволе не поет. Удачи!
К Б
Есть Специалисты, которые определяют "золотая" вы пара или нет. Выясните это и если Да, то предложите вашей девушке выйти за вас замуж. Честное добросовестное выполнение своих семейных обязанностей сближает пару.
Тебе самому разбераться надо, но только время покажет...
пусть она к Тебе также привяжется и влюбится.
Скажите что любите и посмотрите реакцию. Если она скажет нет, попробуйте ухаживать при этом не позволяйте себе (ревности, обиду, говорить ей что Вы делаете все для нее она вас не любит и тп) Рано или поздно она сломается и полюбит Вас. Самое главное не ограничивайте ее свободу....
Всё в твоих руках
рано ей ещё
она вобще вкурсе что ты испытываешь к ней такие чуства как: ЛЮБОВЬ! ?
если нет то для начала сделай сюрпризы !!!будь её поклонником так сказать тайным! а потом уже ниже изложенное!)) )
заинтересуй её чем нибудь:
допустим займись тем, чем и она увлекается, сделай так что бы она в тебе увидила такого человека который её интересует! -так сказать положись на своё сердце)) )
будь самим собой! - но и будь таким человеком только для неё,который будет как друг который выслушает, подружкой которой она позвонит поздней ночью и скажет что у неё сломался ноготь а ты выслушаешь! как папа который ни когда не даст свою дочку в обиду! как мама которая всегда скажет тебе доброе и ласковое слово! просто дружище буть романтиком, вечером перед сном пиши ей красивые смс, пришли ей как нибудь цветы прям в универ когда она будет сидеть на паре с запиской от поклоника с со своими стехани а дальше все само пойдет если с сюрпризами останавливаться не будешь!!! но и баловать нужно в меру !!!удачи тебе надеюсь я хоть чем то помог ))!?!?
Xeyyam Abbasov
БУДЕШЬ УВЕРЕН В себе. . и у тебя получится всего добиться. не будь размазнёй, и не упускай свою любовь...