Так они же больше ничего не умеют.. .
Только тупо зарабатывать и тратить на что попало...
Любовь
Мужчины ну почему вы обвиняя нас в продажности постоянно пытаетесь нас купить?
Евгений Михайлов
ага, а вы зарабатываете с умом, и тратите конечно на самое НЕОБХОДИМОЕ! смешно
Где??)))) Покажи!..)))) И сколько предлагают???)))))))))))))
Андрей Калюжин
я серьезно задолбал уже ...год возле меня кружит...не понимает..,что ни машины ,ни поездки с ним ни куда мне не нужны,да в конце концов я и сама заработать могу,,..
у вас товар, у нас купец
nikogda ne pokupal swou miluu i ne sdelau etoto nikogda, smotrja kakie dewushcki, li4sche menja schlu....ne interesuut.
Потому обвиняют, что вы цену "ломите" ))) А с точки зрения большинства мужчин - "товар грошовый" )))))
Нужно радоваться, а не огорчаться, а продаваться не обязательно.
А женщины разве не покупают мужчин.. .
Мы покупаемся вернее продаемся всего лишь за ваш взгляд, улыбку и многое другое, а платим за свою любовь, кто чем.. .
Я вас не обвиняю.. .
Я еще учусь быть настоящим мужчиной.. .
Настоящий мужчина не обидит женщину любого происхождения...
Я вас не обвиняю.. .
Я еще учусь быть настоящим мужчиной.. .
Андрей Калюжин
а в чем меня обвинять...в том ,что я не беру предложенные мне машины и путевки...и отказываюсь от "райской "жизни за чужие деньги?...и причем тут происхождение....
понимаешь, невериться что вы продажны.. . И всякий раз покупая вас, доказываем себе что, дааа продажны
хахааааааааа а ты сейчас от лица кого говоришь ?
Андрей Калюжин
да один придурок уже год достает...как объяснить,что не нужен мне ни он ни его деньги...
почем нынче любовь??
Андрей Калюжин
так пытаются купить не любовь...а меня...козел он....
МЫ ВСЕ не идеальны
Закон рынка: не было бы спроса - не было бы и предложений!
Не купить, а сделать приятное взамен. Но не по требованию, а по своим возможностям. А вот когда цену заламывают цинично, вот тогда и обвиняем.
А почему вы обвиняя нас в скупости постоянно стараетесь нас же развести на бабки????
Может особи мужского пола проверяют женщин и девушек. А девушки чтобы не испытывать агрессию зачастую вынуждены соглашаться, природа всё равно требует близости между женщинами и мужчинами