Любовь

очень нужен совет. Вопрос жизни и смерти....

На тренировке мне нравится один парень, и я вижу, что я ему тоже нравлюсь, но он не говорит. А сейчас пришла на тренировку одна девчёнка, так он за ней так и бегает, а мне начал постоянно грубить. При этом до появления этой девчёнки он был такой ласковый, общительный, за мной бегал, а щас мы практически не общаемся, а если уж и общаемся, то не очень ласково. Вот мне тут ответили, типа игнорируй его, я так и сделала, теперь он ко мне подходит, и спрашивает, типа чё я с ним не здороваюсь, чё я с ним не разговариваю, чё грустная такая? Что мне теперь делать?
я думаю, пацан просто хочет заставить тебя поревновать))) не обращай внимание, гуляй с друзьями и тд... если я права, он вскоре прибежит к тебе
Лариса Дворецкая
Лучший ответ
чем хуже будешь отнаситься к нему, тем больше он к те тянуться будет
еще раз спросит, скажи, что это он виноват во всем! только не объясняй, лучше на 1й раз сразу уйти... но это чисто мое мнение!)) а после этого попробуй себя настроить так, что он тебе не нужен! что много мальчиков вокруг! флиртуй с другими, но только ради себя)) ты такая красивая! не помрешь без него!
А ты сумей совместить и игнор и общение! Когда-нить поговори скем нить другим, попробуй понять какие отношения пытается завести с той девушкой, мне кажется что он вызывал в те ревность и пытался показать, что ты ему безразлична! Желаю те удачи, если нравится добивайся!!!
Просто поговорить с ним, если он ещё раз схомит, почему он такой борзый стал?? ? Типо если он тебе грубит, это нормально, а если ты перестала обращать на него внимание это катастрофа! Так и скажи, что тебе это обидно, что ты не за что получаешь грубые ответы!
А почему он так делает.... Обрати внимание, он так обращается с тобой в её присутствии, без неё, если вы с ним наедине.... Если только при ней, то скорее всего это она обратила внимание, что ты ему нравишься, как-нть неаккуратно, что его это задело и он, в силу своего самолюбия, пытатся доказать ей, что это не так....
Антон Кольцов
Алексей Брантов да как раз таки он при ней мне не грубит
попробуй подружиться с ним а там дальше посмотришь...
А)
Алекс )))
Алексей Брантов я с ним и так дружу