Любовь

безответная любовь не унижает человека а возвышает его??

Вообще не понимаю. как она может возвышать. Вообще, как можно любить человека, который тебя в упор не замечает. Которому все равно, что с тобой происходит, что у тебя в душе, что ты переживаешь. А тебе так больно. Ну ну возвышайтесь, только не упадите, разобьетесь. Доброго Утра!
Илья Старостин
Лучший ответ
Любовь прекраснейшее чувство, и она не может унижать человека. Любая любовь, даже безответная возвышает человека в его чувствах Если любишь – можешь считать себя поистине счастливым, и не важно какой будет любовь, взаимной или нет Большинство переживают, мучаются, страдают, но есть любовь не знаю даже как назвать ее, когда ты желаешь счастья любимой, даже если это счастье будет не с тобой, ты все равно будешь рад за нее и сам будешь жить хорошо, без страданий.... Настоящая любовь бескорыстная.. . Когда просто ценишь, любишь и желаешь человеку счастья.. . Она не обязательно должна быть взаимной. ты становишься другом, защитником, своей любимой девушке и благодаришь судьбу, что тебе дано испытать это замечательное чувство любви. Безответная любовь учит многому, Тот, кто прошёл через муки безответной. по праву оценит это великолепное чувство. как взаимная любовь

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.
Nazerke Mahanbetova
Одного унижает другого возвышает...
Антон Назаров
безответная любовь выматывает человека.
Ninа Костюченко
по Пушкину возвышает...
просто делает нас сильнее и мудрее...
Оля Николаева
Любить не значит унижатся! Возвышает не значит порить в небесах от любви! Безответная любовь разбивает сердце и застовляет страдать человека добезумия!
Она просто делает нас ценичней, и с каждым разом все больше труднее кого то любить.
Безответная любовь для меня - источник творчества. Ее боль как бы подталкивает на написание иногда даже очень недурных вещей. Но это я. А на других, я уверена, она может действовать по разному.
Но все равно она убивает.. . Как я люблю говорить, нет ничего хуже и слаще безответной любви!!. .

P.S. согласна с Алексей Попов (Океан) . Сейчас я благодарна всевушнему за то, что у меня была взаимная любовь. И все-таки это самое лучшее чувство.
.L
.. Lost In Music
прежде всего надо уважать себя и тогда никто тебя не унизит