Любовь

что делать если девушка говорит что наши отношения стали банальными?

Сделай что то новенькое внеси что то интересное и все станет нормально!
N1
Niko 13
Лучший ответ
Видимо закачивать отношения.... как бы БОНАЛЬНО это не звучало.
Приди к ней на работу в одних носках и спроси не знает ли она где твои труселя... .
Вот это не будет банальным.
Нужно вносить романтику в отношения.
1. Разнообразить места для секса.
2. Делать ей неожиданные сюрпризы.
3. Уехать в путешествие.
4. Ходить в кино, парк, кафе.
5. Устроить романтический ужин при свечах)))
Timur Nurayev
Разумеется искать другую девушку. Это правильный ответ ))
ей скучно и не интересно с тобой! попробуй вернутся в период вашего знакомства
Rita Dimova
надо спросить в чем это проявляеться
нужно внести в эти отношения что то новое.. .
девушки такие-им всегда нравится когда не все как всегда (чтоб отнош. не становились -"рутиной")...но лучше не часто так делать...
Ihsan Dursun
подумайте чего не хватает, а чего может быть много, что можно заменить и убрать.

побудьте ребёнком- украсьте весь подъезд шариками, положите перед дверью цветы, стойте под окошком с нарисованым от руки плакатом "я тебя люблю". устройте сказочное свидание с записками. Сейчас весна, все будет цвести, распускаться, ей тоже хочется чего-то свежего, яркого, красивого.. . Подарите ей 20 воздушых шариков, катайтесь на велосипедах, на роликах, выучите вместе новый язык, устройте на улице драку маленькими подушками. накупите баг-маков и кушайте их пока не почувствуете что живот уже трещит.. . наберите ванную с пеной и устройте показ мод из пены.... столько всего интереснго, главное не сидите на мысли что все плохо, а забудьте о том что она это сказла и радуйтесь вместе с ней солнышку и вносите в вашу совместную жизнь больше ярких красок.... )

и не заканчивайте сразу отношения, ведь если вам скажут что у вас сломана рука, вы её же не отпилите, а положите только гипс.. . нельзя так просто терять и отпускать близких людей, нужно что-то делать. она ведь не сказла что не любит вас, а сказала только что хочет что бы было больше ярких моментов.. . ну нельзя так просто отпускать близких людей, нельзя...
Значит, у вас скучные отношения! Нужно разнбразие!!!!