Любовь

Парням легче!!! Они сразу видят какая у девчонки грудь. А вот нас ждет сюрприз))).?

Т А
ван-де-бра никто не отменял. сюрпризов и у нас хватает.
Курзанова Наталья
Лучший ответ
так кто не рискует - тот не пьет шампанского )
обращайся лично - подскажу пару признаков ,
чтоб не искала долго настоящего мужчину
Т А и какие же признаки?
иногда не очень приятный)))))
Sherlan Myrzaliev
То что у вас выше пояса, вовсе не гарантирует того, что ниже его) Так что мы в равных условиях)
Миринда Натс
Есть Мужчины - которые доставляют Женжинам - только приятные сюрьпризы))
да к тому же приятный сюрприз
Да не намного то и легче.. . Грудь может быть - "уши спаниэля", но в хорошем ливчике сразу и не догадаешься, там и у вас загадка.. . Была у меня девушка, хоть полотенце наматывай, удовольствия никакого...
Vasif Abbasov
Точно! Свистульки разные бывают.
Настюша Ч
респект))))))))))))
Nuri **
ничего подобного! посмотри на его нос!
Virus Of Love
Т А проверяла....в большей степени не совпадает...
возможно удивлю, но у меня первые 5 мыслей совсем о другом ))
... а что будет не устраивать в сюрпризе исправляй ...усе в твоих руках ...короткий - гайку повесь и пусть носит, отягивает ...тонкий - надувай ...
5 баллов!)) )
Это точно!
а ты думаешь нам тока интересна грудь! зря!
Ну если тебе от 15-18 лет то его "чудо" для тебя еще Сюрпрайз....
ну это естественно, и только девушки замечают за собой лишние граммы жира, не килограммы а граммы, хотя сама по себе не толстая
Dina Not Important
Не говори...