Любовь

Народ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Вот скажите,по вашему мнению,встречаться с вьетнамцом это хорошо,иди плохо??ВЫСКАЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ!! Очень прошу...
Понимаю родителей.

Как я понял, тебе всего 14 лет.. . ладно, допустим что это огромная как небо и безбрезная как космомс, любовь.

Но, вот что я бы тебе советовал. Найди литератуту по культуре Вьетнама. Это страна восточная, и достаточно самобытная, что мы то как жили мы, разнилось с тем, как живут они. Учти, что чаще всего, жена едет к мужу, а не на оборот, и даже если он навсегда останеться здесь, то уклад в семье создасть свой, а не переделаеться в гарна хлопчика с чубом, будет пить горилку и закусывать салом.
Так же советую обратить внимание, на положение женщин в их обществе. Они, конечно, не бесправны, но и не каждая западная женщина сможет жить как они. Своя специфика.
Всё это не убьёт твою любовь, но дасть тебе понимание, насколько хохлы и вьетнамцы разные. Любовь, безспорно, высокое чувство, но вечно на одной любви не проживёшь, рано или поздно, две культуры сталкиваються, и вот тогда начинаеться трагедия. Или одного, или обоих.

Ещё, могу предположить, что раз он приехал на Украину и здесь живёт, заначит он как минимум, совершеннолетний. И тогда возможен вариант, что тебя попросту используют. Вьетнам не Япония, и даже не Китай.. . это страна третьего мира.. . и не все хотят туда вернуться. А что бы остаться на ридной Украине, нужно жениться.. . а тут, ты малая дурёха, ничего незнающая о жизни.. .
Конечно, не хотелось бы, что бы это было так, но и такое тоже бывает.

В любом случае, до твоего совершеннолетия, ты ничего не можешь поделать. А родители будут против. Так что не уверен, что у ваших отношений, есть будущее.

P.S.
И если честно, даже не заю, что хуже на Украине, полюбить масколя или вьетнамца :))))
Е_
Елена _Шульга
Лучший ответ
Сергей Прозоров Спасибо огромное за твой ответ:)Чесно говоря,твоя логика меня поразила...ты всё правильно сказал,и что ему летом 18 будет,и что мне сейчас 14 (хотя через 3 недели 15 будет).Я задумаюсь...мне кажется,что ты прав:)Скажи,ты есть в контакте?Если есть,дай пожалуйста свой id хотела бы тебе задать пару вопросов
Это нормально. главное чтоб тебе и ему было хорошо.
Скопчук Марянка Лучше послушать себя и сделать по своему , даже если что то потом не получится, то винить будете себя. А вот если послушать родителей и потом всёравно разочароваться , то придётся винить родителей.
Ну вот опять. При чем здесь родители. ? Любите, вот и любите. Какая разница: русский, вьетнамец, армян- все мы люди. Что за расизм?
если вы любите друг друга это главное, а не то кто он по национальности
Знаешь, нация не так важна как жизнь!!!! А в жизни каждый влюбляется!!!! Любишь, люби.... Но не ошибись!!!! У меня парень чечен, и чё?! Он самый добрый, он свет моей жизни, и самое главное любимый!!!!
Люби но осторожно... сколько случаев бывает когда девушка женится на иностранце он её увозит далеко далеко а потом когда отношения разрываются ребенка поделить не могут, а если ты думаешь что это просто... развлечение то тогда можно без раздумий но все равно кто бы он не был будь осторожна)
какая разница, кто он по национальности! ? Если у вас любовь, то все отлично. А родители.... попробуй им все спокойно объяснить, думаю, поймут, ведь они тебя любят и хотят счастья
а в чом собственно то проблемма? если в родителях так не им же с ним жить ))))
Не пойму, почему некоторых девушек так на экзотику тянет? ?
Наши мужчины намного лучше!!!!