Любовь

Как сделать так,что бы тот человек которого я люблю , полюбил меня?

заставит.. . не много не тог слово. .
заинтриговать, заинтересовать -0 как больше нравится?
нуууу я, если мне сина нада, просто пытаюсь вникнуть в его интересы, нарыть как можно больше информации по этому поводу, и просто в разговоре упоминаю об этом. . а дальше - долгие часы бесед ))) главное не иссякнуть )))))
Елена Филяева
Лучший ответ
ну здрасти! )) неужели пришло время учить женщин соблазнять мужчин?? ? )) добейся того чтобы он тебе уделял внимание, думал о тебе, долелал тебе подарки - чем больше человек в тебя вкладывает тем ценнее ты для него! а там уж и любовь не за горами!
Насильно мил не будешь. Искра должна пробежать сразу, а если этого не произошло, то не стоит женщине навязывать свою любовь!
Анюта Рыбакова
чаще общаться с ним
Merdan Kashamow
Никак. Заставить невозможно любить. Вот заинтересовать можно попытаться.
Пройти с ним многое и хорошее и плохое
Сергей Рожок
посмотри на мир его глазами
Привораживающем зельем =)).
Erlan Неизвестно
а ты уверена. что этот человек то что тебе нужно... .

есть чувство что он твоя половинка... ,

Попробуй просто пообщаться с ним... есть ли у вас общее.... что то... .

если вдруг есть... то может он и поймет что ты его мечта....
Антон )
brosit ego
Мария Жунда
СДЕЛАТЬ это к сожалению невозможно, либо любит либо нет....
Насильно мил не будешь!
Быть самой-сабой!
насильно мил не будешь, в данном случае мила, любовь приходит сама без всяких завоевываний и всего прочего, если этого не происходит то возможно это и не любовь вовсе а просто симпатия или влюбленность...
вспомнить все приёмы одурманивания мужчин!!!
Леха Pryanik