Любовь

Лучше ждать "журавля "в небе,которого полюбишь или брать "синицу" в руках,который тебя любит!

Цени того, кто без тебя не может. И не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
Миша Овсяник
Лучший ответ
Стоит брать то, что достойно тебя, и оценить себя по достоинству того, что дано....))))))))))) хех
Лучше когда все взаимно)))
2 вариант наверное.
Журавль красиво... но как-бы не упасть больно, недопрыгнув.
Никогда не бросай того, кто тебя любит ради того кто нравится, потому что однажды тот, кто тебе нравится, бросит тебя ради того, кого любит.
Гульмира ***
Это дело твое.. .
Наслаждайся тем что есть когда появится журавль тогда и будешь думать...
Е.
Евгений .
В такой позиции есть риск оказаться самой "синицей". Полюбите вы, а полюбят ли вас? Может стоит присмотреться к "синице" получше? А может в нем скрывается "журавль". Но к сожалению, понять его вы сможете только побывав в его шкуре (синицы) . Есть песня Паскаля, там есть такие строки:
"Если сердце твое стало храмом любви, то чужое так сложно понять.
И в закрытую дверь, ты с надеждой стучишься опять. "
Взаимность это самый лучший вариант! Но как его достичь?
а почему нельзя разглядеть в этой самой синице того самого журавля?
Что лучше, - спросили мудреца - жениться или остаться холостым?
- И в том и в другом случае ты будешь жалеть - ответил он )
Черть его знает. Сама часто думаю о таком...
Юлия Лебедева
Лучше оставь обоих, когда на горизонте появится Твой ОРЁЛ сама поймёшь, что надо хватать не задумываясь...
Aigerim Erzhanova
бери то, кто ближе
Nurmamat Pazylov