Любовь
Лучше синица в руках или журавль в небе?
Я живу с девушкой, её мужем и тремя его детьми уже 9 месяцев. Муж уходить не собирается, хотя они часто ругаются. Если я уйду, буду скучать по ним (кроме мужа), если не уйду, то всё останется на прежних местах (ТРОЕ ДЕТЕЙ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА).
Поймал мыша, ешь не спеша!
чем журавль в нёбе.... ага.... в Вашем нёбе.... с его-то клювом
А ВСЕ ТАКИ МНЕ БЫ ЖУРАВЛЯ В РУКАХ, ЧЕМ СИНИЦУ В НЕБЕ ))))
Я согласен на синицу.
Лучше купи мультиварку..
Я худею от вашего Зоо.
А ты кто ей? Как правило уходит тот, кто не доволен. Бери всех, кто тебе дорог и уходите, пусть тот кто лишний останется.
И тоже думаешь о себе. Скучать он, видите ли, будет! )))
Долго придумывал вопрос? Особенно меня умиляет девушка с тремя детьми....
Лучше журавль в небе, чем хомяк в жопе....
И то и другое и побольше, особенно синиц...)
Переселяйся на другую квартиру, а ключи от нее мужу не давайте. Или уступите часть детей мужу. 2-х желательно. Или 3-х. Пусть воспитывает.
?
Если она живет с ним, значит её это устраивает.
мерседес в гараже
и кто же эта дама-синица, журавль? По-моему, ни то, ни другое,
вы живете иллюзией
ну, ты котяра
А потом муж приведет свою новую пассию и будет у вас семейка свингеров. Бедные дети!
Капец как народ сходит с ума))))
лучше кобыла в койке чем утка под кроватью
Лучше синица в руках все верно, золотые слова.
Здорово что у вас столько мил и терпения и впервую. очередь столько мужества, мой отчим тоже ждал когда мой отец бросит мать, в итоге отчим женился на другой, а мать осталась с отцом и с тремя нами детьми, такова жизнь, все в руках Бога.
у вас что шведская семья? дети точно знаете где чьи?
Я извиняюсь, а Вы в качестве кого там живете? Она не разведена с мужем? У них семья, а что Вы там делаете, не понятно вообще. А ссориться, мы все ссоримся, идеальных нет. В общем съехать оттуда нужно Вам, лишний там Вы.
Так, дети, значит, его. Проблемы, не вижу. Вы с девушкой валите оттуда и все. Если у них дети общие, то муж ее - чмошник. А ты ...все, я поняла, это развод. Тролль.
Елена Данилюк
с такими вещами не шутят
Ольга Стукалова
Ты отдаешь себе отчет в том, где и с кем ты живешь? И кто ты?
А все на свете знают про птицу синицу.
Лучше х.. й в руке, чем пи.. да на горизонте"
Ели ты бомж или конченный лох, то сиди ровно и не раскрывай рот
И как только этот муж Вас не убил до сих пор.
Ты меня извини, но ты глубоко больной человек. Как можно жить так как ты описываешь? Ты что забитый страшилка. с самооценкой ниже плинтуса. Урод. который не может найти себе девушку без таких проблем и без такого количества чужих детей? Зачем это тебе? Или ты извращенец. что живешь таким вот цыганским табором. На самом деле больных людей много больше. чем нам кажется. И это печально
НЕ РАЗРУШАЙ ЧУЖУЮ СЕМЬЮ И СОЗДАЙ СВОЮ
Вы и спите втроем ???
Индийское кино, 5043я серия. До конца фильма 9 лет
Норм, трио м+м+ж
Купи козу и будет тебе конец света!.. Потом продай козу и поймешь что такое счастье!!.
Тебе, аленю и девять чужих детей на чужой жилплощади не проблема, квартиру снимать не пробовал и не с разведёнкой с тремя прицепами, а с нормальной девушкой? Так хочется тебе табуретку об башку разбить, дятел.
у вас любовный треугольник?!
Ага
журавль
Правильно говорить так : Лучше журавль в руках, чем ком в горле .
завидую...
Ruslan Utaliev
и я!
Лучше голубь на земле который ест семечки.
У вас там шведская семья?
Опа шведская семейки, сайт можно с видео
Врезать ему (мужу) хорошенько и выкинуть с вещами (но будь человеком и оставь ему денег на жильё), ну или собери девушку и детей и свалите в неизвестном ему направлении
Лучше дилдо в жопе
Татьяна Житенева
Видать знаешь, что говоришь!
Не разрушай чужую семью! Лишний там ты! Я б на месте мужа набил тебе хлебальник.
Лучше курочка в руках )
Синица в руках лучше, я думаю.
попробуй просто не реогировать и попробуй намекнуть и т. д. или начни не обращать внимания
Ну и бред