Любовь

Лучше синица в руках или журавль в небе?

Я живу с девушкой, её мужем и тремя его детьми уже 9 месяцев. Муж уходить не собирается, хотя они часто ругаются. Если я уйду, буду скучать по ним (кроме мужа), если не уйду, то всё останется на прежних местах (ТРОЕ ДЕТЕЙ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА).
Поймал мыша, ешь не спеша!
Aliya Iskakova
Лучший ответ
чем журавль в нёбе.... ага.... в Вашем нёбе.... с его-то клювом
А ВСЕ ТАКИ МНЕ БЫ ЖУРАВЛЯ В РУКАХ, ЧЕМ СИНИЦУ В НЕБЕ ))))
Юрец Makapob
Я согласен на синицу.
Лучше купи мультиварку..
Nikita Lovkin
Я худею от вашего Зоо.
Виктор Попов
А ты кто ей? Как правило уходит тот, кто не доволен. Бери всех, кто тебе дорог и уходите, пусть тот кто лишний останется.
И тоже думаешь о себе. Скучать он, видите ли, будет! )))
Марина Серовец
Долго придумывал вопрос? Особенно меня умиляет девушка с тремя детьми....
Дмитрий .
Лучше журавль в небе, чем хомяк в жопе....
Юля Ромзаева
И то и другое и побольше, особенно синиц...)
Канайя Мариям
Переселяйся на другую квартиру, а ключи от нее мужу не давайте. Или уступите часть детей мужу. 2-х желательно. Или 3-х. Пусть воспитывает.
Даша Губина
Если она живет с ним, значит её это устраивает.
777 *
мерседес в гараже
Наталья Лаптий
и кто же эта дама-синица, журавль? По-моему, ни то, ни другое,
вы живете иллюзией
Сергей Солнцев
ну, ты котяра
А потом муж приведет свою новую пассию и будет у вас семейка свингеров. Бедные дети!
Капец как народ сходит с ума))))
лучше кобыла в койке чем утка под кроватью
Лучше синица в руках все верно, золотые слова.
Здорово что у вас столько мил и терпения и впервую. очередь столько мужества, мой отчим тоже ждал когда мой отец бросит мать, в итоге отчим женился на другой, а мать осталась с отцом и с тремя нами детьми, такова жизнь, все в руках Бога.
Abduazim Samadov
у вас что шведская семья? дети точно знаете где чьи?
Ольга Блинова
Я извиняюсь, а Вы в качестве кого там живете? Она не разведена с мужем? У них семья, а что Вы там делаете, не понятно вообще. А ссориться, мы все ссоримся, идеальных нет. В общем съехать оттуда нужно Вам, лишний там Вы.
Р С
Так, дети, значит, его. Проблемы, не вижу. Вы с девушкой валите оттуда и все. Если у них дети общие, то муж ее - чмошник. А ты ...все, я поняла, это развод. Тролль.
Елена Данилюк с такими вещами не шутят
Ольга Стукалова Ты отдаешь себе отчет в том, где и с кем ты живешь? И кто ты?
А все на свете знают про птицу синицу.
Лучше х.. й в руке, чем пи.. да на горизонте"
Natalia Gurova
Ели ты бомж или конченный лох, то сиди ровно и не раскрывай рот
И как только этот муж Вас не убил до сих пор.
Ты меня извини, но ты глубоко больной человек. Как можно жить так как ты описываешь? Ты что забитый страшилка. с самооценкой ниже плинтуса. Урод. который не может найти себе девушку без таких проблем и без такого количества чужих детей? Зачем это тебе? Или ты извращенец. что живешь таким вот цыганским табором. На самом деле больных людей много больше. чем нам кажется. И это печально
Анна Суша
НЕ РАЗРУШАЙ ЧУЖУЮ СЕМЬЮ И СОЗДАЙ СВОЮ
Вы и спите втроем ???
Denis Ivanov
Индийское кино, 5043я серия. До конца фильма 9 лет
Норм, трио м+м+ж
Купи козу и будет тебе конец света!.. Потом продай козу и поймешь что такое счастье!!.
Тебе, аленю и девять чужих детей на чужой жилплощади не проблема, квартиру снимать не пробовал и не с разведёнкой с тремя прицепами, а с нормальной девушкой? Так хочется тебе табуретку об башку разбить, дятел.
Bryan Anderson
у вас любовный треугольник?!
Ага
журавль
Правильно говорить так : Лучше журавль в руках, чем ком в горле .
Ириска .
завидую...
Лучше голубь на земле который ест семечки.
У вас там шведская семья?
Алим Алим
Опа шведская семейки, сайт можно с видео
Врезать ему (мужу) хорошенько и выкинуть с вещами (но будь человеком и оставь ему денег на жильё), ну или собери девушку и детей и свалите в неизвестном ему направлении
Лучше дилдо в жопе
Татьяна Житенева Видать знаешь, что говоришь!
Не разрушай чужую семью! Лишний там ты! Я б на месте мужа набил тебе хлебальник.
Лучше курочка в руках )
Синица в руках лучше, я думаю.
попробуй просто не реогировать и попробуй намекнуть и т. д. или начни не обращать внимания
))))
Ну и бред
Shahid Shinwari