Любовь

Что сделать что бы муж остался давольным????

Зачем Вам это надо? Чтобы этот неблагодарный тип еще давольный был? Пусть будет доволен тем, что Вы его обслуживаете.. . А удовольствия пусть в других местах ищет ))) Это ирония...
Аня Серафимович
Лучший ответ
Татьяна Степаненко приколол....а вы только султаном после работы лежать да??? а она: МИЛЫЙ, Я МИНЕТ ХОЧУ СДЕЛАТЬ... МИЛЫЙ Я ПОПКУ ХОЧУ ТВОЮ ЦЕЛОВАТЬ....МИЛЫЙ, МОЖЕТ ТЫ В ВАННУЮ СО МНОЙ ПОЙДЕШЬ ...
чтоб он жирел и со временем просто ленился ее в щечку целовать, а на фига??? она и так моя рабыня...
тебе это надо?? ? чтоб он был довольным???
Alexandra Borisova Правильно жена не для удовольствий, а для быта! Для удовольствий любовница.
борщь свари!!!! и за пивом сбегай ))))))
Игорь Тишин
Татьяна Степаненко губа не треснет???
приведи подружку)...
Женя Матросов
Моя Любимая Фразочка - Вау))) подружка останется, а самой то куда??? Подожди.. а ты случайно не ее муж???
борщ. котлеты. холодец. вареники. водочки ---еще ни один муж не оставался доволен.

(исходя их наблюдений)
Голубушка! Вместе то сколько прожили? Чтобы муж остался давольным, жена обязана делать все, что доставляет ему давольствие. При этом не забывать отвлекаться на приготовление пищи, стирку носков, приведение себя в порядок (после доставления давольствия любимому) , воспитание детей, хождение на работу и попутно с работы в магазин (продуктов побольше, чтобы сумки потяжелее, чтобы ногти об асфальт стирались и тогда на маникюре экономия, да и мужу чего-нибудь сладенького) . А когда это прочтете и не обидитесь, поищите, где-то в шкафу у Вас, голубушка, со свадьбы осталось самолюбие и самоуважение. найдите его, отряхните, примеряйте - оно Ваше.. . (а интересно, Ваш муж думает о том, чтобы Вы остались давольной)
Елена Супрунова Я думаю что да
Узнать доскональна что и как он любит.
в честь чего праздник??
Елена Супрунова да просто так
Елена Супрунова имею ввиду постель
Азиза Нартаева тогда: пицца с креветками и ми..т))))
Борис Зубов При всём уважении...,сочувствую Вашему мужу, при наличии конечно.
Азиза Нартаева неее, мужа нету, последний четвертый убежал)))
все что он любит.... что то приятное, возможно то что для него давно не делалось!!!
научись красиво танцевать (чтоб ему "все завидовали"-это действует)
Юлия Бегун
Миньет!)) )
Вы, конечно, извените меня, девушка, если это для вас пошловато прозвучала... но стоит поробовать... лично муж будет доволен...
Андрей @@@@
пнуть его
Он делает все для того чтобы ты оставалась довольна?
а не легче и проще узнать это у своего же мужа? :))
Алла Сидорова
Романтический ужин при свечах… Представьте, приходит ваш муж с работы, весь уставший, замученный… А запах роз и свечи на столе настроение поднимают до небес! Ведь именно такие маленькие подарки и запоминаются на годы. Удачи!