Любовь
Как не сделать так чтоб муж не пошёл не корпоратив ?
Я не хочу отпускать мужа на корпоратив, у меня 9 месяц беременности и лишний раз не хочу нервничать, зная его фирму там работает куча баб, которые все очень хорошо к нему относятся, и несколько из них шалав*стые ( везде почти такие есть ) и когда напьются по-любому будут себя вести не камильфо ...а я и думать даже об этом не хочу !!!Но у них на работе уже были случаи подобные, сам рассказывал, короче я не могу уже изревелась вся
сказать об этом прямо слабо, что ль?
Нурлан Козиев
Говорила, бесполезно . Все идут же, и ему надо. Он и так типо в прошлый раз пропустил, начальство не одобряет типо такого у них
А вы что ни с кем не общаетесь из коллег своего мужа? Подружитесь с кем-то, будут единомышленники, а так - никто ничего не гарантирует... Вообще лучше сходиться с человеком которому доверяешь, но доверяешь не на пустом месте...
Нурлан Козиев
Доверяю я, просто как говориться доверяй но проверяй
Это же родной муж - ну сошлись на плохое самочувствие, скажи - а вдруг срочно надо будет отвезти в роддом... Скажи - врач просила не оставаться одной... Только не ругайся, не реви - он тогда назло уйдёт.
Не сделать, не хотя - легко, просто не хоти и не делай!))) Или делай, не хотя, а хотя - не делай. В общем, как захотИшь!)))
А просто попросить его не ходить туда ты не можешь? Вообще, если он усиленно хочет пойти на вечеринку, значит в ваших отношениях всё не так хорошо. Сейчас он убегает от тебя беременной, а потом он будет убегать от ребёнка.
какая глупость, вы вообще с головой дружите? пусть идет на корпоратив, пораскиньте мозгами, если человек хочет изменить, то он по любому изменит, даже не ходя на корпоратив, если хочет напиться то напьется . у вас что реальных проблем по жизни нет? из за ерунды какой то ревете .
Если не доверяешь, и на работу не пускай. Наверняка во время обеда они его домогаются=)
Олег Прокудов
пусть тогда и дома рожает, в род дом не едет . а то вдруг пока она в род доме будет, муж на радостях напьется и с бабами загуляет )))))
Ерундой не страдайте. Пусть идет. Если его мама воспитала семьянином, он Вам нигде и ни в каком состоянии изменять не будет, а если мама бабником воспитала, то какая Вам разница где он изменит - на корпоративе или в обеденный перерыв на работе?
И потом, это как надо не уважать своего мужа и не доверять ему, чтобы, вообще, переживать на такие темы... Вы зачем за него замуж тогда шли, если считаете, что он будет изменять беременной жене с какой-то б.. на корпоративе? Вообще, чаще всего бывает, что кто подозревает в измене, тот сам слабоват в этом плане... единственное, на что можно сделать скидку, так это на беременный бзик.
Пусть идет. У него сейчас последние деньки свободы и спокойствия перед месяцами недосыпания, какашек, колик, высыпаний, опрелостей, невнимания со стороны всклокоченной жены и прочей фигни.
Нурлан Козиев
Наверно вы правы) спасибо
Нурлан Козиев
Мама у него самая лучшая
Нурлан Козиев
И воспитала сына приличным и воспитанным семьянином, простотжио на самом деле бзик беременный..
Думаю, стоит мужа попросить, чтобы не ходил, раз вы боитесь за лялечку. Честно скажите ему, что хотите, чтобы он с вами побыл, что вам так легче и спокойней. Женщине в вашем положении должны идти на уступки. Но, вы о муже тоже подумайте, наверняка, он тоже хочет расслабиться, отвлечься, с вами же не выпить-не погулять, вам же нельзя с пузом, плюс на многих работах порой принято или положено на корпоративы ходить.
Так ему скажи прямо, пусть нервы не мотает тебе, можно и дома посидеть, не облезет без корпоратива.
Нурлан Козиев
Я ему уже говорила это, но типо стремно без причины и он хочет туда попасть.. ну если родишь говорит то конечно дома останусь, помогать же надо будет ...а типо если ещё нет то почему бы и нет !!
Объясни, что тебе нельзя волноваться, пусть позаботиться о тебе и о вашем ребенке
Ну тут вообще всё просто, пусть едет, а ты ему потом позвони через минут 40 имитируя преждевременные роды. Ну, а что делать, я так поняла просто сказать ты ему не можешь)
Попробуй поговорить с ним, прямо скажи, что не хочешь лишний раз нервничать, так что пусть лучше с тобой дома побудет.
скажи ему об этом прямо..
Если муж вас любит и ценит, просто попросите его - и он не пойдет.