Любовь

измена....как дальше верить...

У меня такая ситуация. мы встречались с молодым человеком , потом он мне признался что изменил мне. умолял простить его. и я простила... но после этого его стала постоянно подозревать, как выяснилось не зря... правда оказалась еще ужасней, чем я ожидала. на проятжении вего времени он встречался с несколькими девушками, в том числе и со мной и с каждой вел себя так быдто она та единственная и т.п.. будто у него с ней семья....в итоге, с тремя девочками мы случайно познакомились и устроили ему темную... опустили его красиво... никаких чувств, кроме отвращения к человеку не осталось...но самое ужасное... сейчас я стала замечать в себе, что я не верб ни одному мужчине... даже тем. которые относятся ко мне искренно....как дальше верить....этот человек убил во мне веру в мужчин....как быть....как вернуть веру в мужчин....что делать....
Понимаю, это всё накладывает отпечаток.. . Но надо работать над собой! Бороться с этим! Когда увидишь искренние чувства, постарайся поверить, но просто не доверяй сразу на 100% присмотрись, убедись, почувствуй человека! УДАЧИ И ВЕРЫ В СЕБЯ И ЛЮДЕЙ!!!
Zorgstein Smart
Лучший ответ
Неудачный опыт, тоже опыт.
Застрелись глупенькая (((
Islam4Ik *
да брось! не все такие!!!
Дилфуза Диля
паршивая овца все стодо портит
Yerbolat Ibatulla
Тут тебе поможет только время.
вообще конечно все бывает.... ты доверяй но проверяй.... после этого понятное дело что тебе будет не легко доверять.... но все таки это у тебя пройдет когда сама увидишь что к тебе относятся по другому... чем тот козел!!!!
ne vse takie do poru do vremeni,no terzat sebja vovse ne stoit, naslazhdajsja poka est lubov, v lubvi ved kak, serdce dejstvuet a golova otduxaet
да тебе сейчас так кажется что ты больше небудешь никому верить.... просто тперь думай лучше... мне кажется если люди любят друг друга НИКОГДА не будут изменять... .
конечно многие изменяют... но еще и не отменял тех мужчин кто действительно любит и не изменяет.... УДАЧИ ТЕ=)
как бы не хотелось в это верить, но они все такие, просто кто-то это умело скрывает. поступай так же, будет легче
ну и зачем вот ты вот так? это ты себя убила а не он тебя!

Ублюдок? Ублюдок! Все кончено! начинай заново, а не ной