Господи! Дай мне сил, чтобы изменить, то что я могу изменить, терпения, чтобы принять, то что я не могу изменить и мудрости, чтобы отличить одно от другого.. .
В своем развитии мы постоянно сталкиваемся с проблемами и сложными ситуациями, но, в итоге, преодолевая их, каждый день мы меняемся к лучшему) .
А подумайте о тех кто в вас был влюблен без ответа.
Любовь
если не раз обжигалась на отношениях как дальше верить в мужчин??что не все сво...
учиться разбираться в людях. Смотреть что стоит за ухаживанием, только трах или чувства.
Такая маленькая и уже не раз? НЕ ВЕРЮ
А что изменится будете вы доверять или нет? Все равно не будете же вы одни всю жизнь, все рано будете строить любовь, все равно будете обжигаться. Люди часто ошибаются, но ведь весь мир построен на ошибках. Я не верю мужчинам, а какой толк, обжигаются независимо от того, доверяют или нет любимому человеку. Люди рождены чтобы расти и развиваться, а не для того, чтобы жить в соответствии с нашими ожиданиями. Когда не доверяешь, только лишний раз переживаешь и накручиваешь себя, а так все одно и тоже.
А вы начните новые отношения и только немного не доверяйте!!!
Не все сволочи. Порой мы сами задаем тактику поведение с нами!
если не раз обжигался на отношениях как дальше верить в женщин?? что не все су...
все все да мы такие.
ты сама знаешь ответ. . главное не ошибись в выборе в очередной раз!!
"если не раз подгорала каша как дальше варить кашу? "