Замужней дамы скромный быт
Давно наскучил мне.
Развлечься не мешало бы.. .
Но не на стороне!
Нарваться можно на скандал,
Когда узнает муж.
А чем не выход- виртуал
Для всех душевных нужд?
И вот пока мой муж сидит,
Уткнувшись молча в комп,
Я с телефона по сети
Иду на сайт знакомств.
Встречаю там мечту свою:
Общителен, умён!
Мне в чате пишет: "I love you!"
Рисует смайлы он!
Совсем привычек нет плохих.
Однако, одинок.. .
Он посвящает мне стихи!
(Не то, что муженек!
Тот ни романтик, ни поэт.
Умрешь с ним от тоски)
Какое счастье-интернет!
Хоть тут есть мужики!
И мой вот-принц из светлых снов!
Он истинный мужик!
Так виртуальная любовь
В мою ворвалась жизнь.
Общались год. Эмоций шквал!
"Принц" стал настолько смел,
Что фото мне своё прислал
Однажды на "е-мейл"!...
И с глаз упала пелена.
Всё было, как во сне.. .
Узнала я, что он женат.
Причем, женат на... мне
Любовь
Разыграл жену на сайте под другим фото. Она влюбилась. Теперь мы в разладе. Хочу вернуть , как было. Советы есть?
влюбилась в фото?
докажи жене, что влюбилась она именно в тебя.. . веди себя, как вел на сайте...
Совет первый - уходите с сайта.. . она подождет, попереживает.. . может и вернется к вам.
Совет второй, на будущее - соблюдайте золотое правило: НЕ ИСКУШАЙ...
с твоей стороны это подло по отношению к ней. Даже не знаю, как ты теперь сможешь загладить свою вину. Но, пытаться стоит. Скажи, что хотел внести разнообразие в ваши отношения, просто способ выбрал не совсем удачный
значит между вами уже была трещина.. . а стоит ли, значит она уже готова к новым отношениям, не получилось вертуально, она найдет реально.
старайтесь теперь, ведь она теперь будет не доверять вам, покааа забудется всё, я б тоже вас поколотила.
Вы главное к компу пока не подходите, дайте ей время, ведь жена не жена а душа живая, ну и что что влюбилась на сайте, тем более в своего мужа, удачи!
я очень извиняюсь, но вас и хорошим словом назвать-то нельзя.... ну кто так делает, в чем прикол-то?!!!
значит был повод, и у вас появилось недоверие ((,а просто так разыгрывать жестоко..
попробуйте объяснить, что так вы решили разнообразить вашу размеренную жизнь! еще раз пошутите!
жена у тебя глупая.... сразу не понила что под чужим фото скрываться родной человек.
мда, со стороны весело выглядит.... извиняюсь, конечно: ) а зачем все это нужно было? извините, но за что боролись - на то и напоролись. Я вовсе не защищаю ее. ..теперь только - заново влюблять в себя: 0 романтика, цветы, ..все чем вы ее добились в начале отношений:)
ну, ты и шутник! слов нет- одни эмоции!:)
ты псих... В Европе такие к психиатрам ходят...
А я думаю, что ты увидел отношение твоей жены к тебе со стороны, а если бы ты ее не разырграл?!!
Да-да, типичная женская логика - да как ты смел бедную жену разыграть, солидарность взыграла. А почему-то никто не хочет знать, а какого хрена она там объявилась, на сайте этом. Значит, захотелось романтических отношений, всем хочется, поскольку затухают былые чувства по-любому со временем. Есть опыт некоторые, совершенно адекватные, верные замужние женщины регистрируются на сайтах знакомств просто ради того, тобы убедиться, что в состоянии еще кому-то нравиться. Ну и затягивает. Не хотите потерять - дайте ей этой романтики - цветы, ужин при свечах, в конце концов, секс-шоп посетите совместно, игрушку какую-нить приобретите вместе, глядишь, и образуется. Но нехорошо так было делать, очень неумно...