Любовь

девченки, есть среди вас те, котрые полюбят прсто так?? а где ты???

….еще как… личный пример: был взрослый, даже не обеспеченный, а богатый мужчина, полное совпадение всем по интересам…. предложение, готовность к браку и прочее…. стихи. цветы и круглосуточная переписка… .
….в один день встретила обычного студента… без всего, только полный карман амбиций и в довесок корона на голове и юношеский максимализм… тот первый, сразу и позабылся, стал словно стена, вообще потеряла интерес… забыла все что нас связывала… хотя он настаивал, чтоб я к нему вернулась…. .
Но было уже не то… хоть и со своим студентом нас ничего не связывало… общих увлечений не было как таковых…
Так что всякое бывает…. хотя я уже и не с ним, но ни о чем не жалею… .
Вы еще почаще напоминайте, что у вас ничего нет… .
У вас есть, как минимум: планы, интересы, амбиции и самое главное способность и желание полюбить… .
Ксения Безрукова
Лучший ответ
Ксения Сергеевна когда человек насыщается одним, уже становится интересно -противоположность... так было и будет..
Я люблю тебя просто так!

Я люблю тебя ни за что.

Может просто за то, что ты есть. .

Я люблю тебя, вот и всё!

Может только за этот взгляд,

за подаренный, может, рассвет,

за касанья руки твоей,

за мурашки мои в ответ.

За весны сумасшедшей приход

и за теплые все дожди,

за бардак у меня в голове

и рожденные в ней стихи.

За сегодняшний этот день,

за весь воздух, которым дышу

и за яркое солнце в окне

я, быть может, тебя люблю.

За безумство бушующих чувств,

за огонь и за то, что горю.

Я люблю тебя ни за что. .

И за это вот всё люблю
Евгения
Ксения Сергеевна спасибо)) я за реал..))
Сергей Баглюк Прекрасные стихи!!! Прочитал на одном дыхании!!! )))
я фигею с этих мужчин!))) ) когда им говоришь, что любишь просто так - они пугаются, а когда говоришь, что не любишь - обижаются...
Елена Ермишина
Ксения Сергеевна не в моем видимо случае...