….еще как… личный пример: был взрослый, даже не обеспеченный, а богатый мужчина, полное совпадение всем по интересам…. предложение, готовность к браку и прочее…. стихи. цветы и круглосуточная переписка… .
….в один день встретила обычного студента… без всего, только полный карман амбиций и в довесок корона на голове и юношеский максимализм… тот первый, сразу и позабылся, стал словно стена, вообще потеряла интерес… забыла все что нас связывала… хотя он настаивал, чтоб я к нему вернулась…. .
Но было уже не то… хоть и со своим студентом нас ничего не связывало… общих увлечений не было как таковых…
Так что всякое бывает…. хотя я уже и не с ним, но ни о чем не жалею… .
Вы еще почаще напоминайте, что у вас ничего нет… .
У вас есть, как минимум: планы, интересы, амбиции и самое главное способность и желание полюбить… .
Любовь
девченки, есть среди вас те, котрые полюбят прсто так?? а где ты???
Ксения Сергеевна
когда человек насыщается одним, уже становится интересно -противоположность... так было и будет..
Я люблю тебя просто так!
Я люблю тебя ни за что.
Может просто за то, что ты есть. .
Я люблю тебя, вот и всё!
Может только за этот взгляд,
за подаренный, может, рассвет,
за касанья руки твоей,
за мурашки мои в ответ.
За весны сумасшедшей приход
и за теплые все дожди,
за бардак у меня в голове
и рожденные в ней стихи.
За сегодняшний этот день,
за весь воздух, которым дышу
и за яркое солнце в окне
я, быть может, тебя люблю.
За безумство бушующих чувств,
за огонь и за то, что горю.
Я люблю тебя ни за что. .
И за это вот всё люблю
Я люблю тебя ни за что.
Может просто за то, что ты есть. .
Я люблю тебя, вот и всё!
Может только за этот взгляд,
за подаренный, может, рассвет,
за касанья руки твоей,
за мурашки мои в ответ.
За весны сумасшедшей приход
и за теплые все дожди,
за бардак у меня в голове
и рожденные в ней стихи.
За сегодняшний этот день,
за весь воздух, которым дышу
и за яркое солнце в окне
я, быть может, тебя люблю.
За безумство бушующих чувств,
за огонь и за то, что горю.
Я люблю тебя ни за что. .
И за это вот всё люблю
Ксения Сергеевна
спасибо)) я за реал..))
Сергей Баглюк
Прекрасные стихи!!! Прочитал на одном дыхании!!! )))
я фигею с этих мужчин!))) ) когда им говоришь, что любишь просто так - они пугаются, а когда говоришь, что не любишь - обижаются...
Ксения Сергеевна
не в моем видимо случае...