Любовь
Такая история: я полюбил девчёнку не из моего города. Расстояние между нами 410 км. Везти её к себе?
Познакомились по инету и общались полгода. Были хорошими друзьями и общались практически всё свободное время. Была у меня тогда девушка. Я очень хорошо к ней относился, можно сказать, что любил. Но у нас не сложилось. Честно говоря, виноваты были оба... Ну что сделать - не судьба. Тогда было очень плохо без бывшей - не знал что делать. Пока ходил канючил, сопли пускал (даже самому смешно сейчас) общался с подругой. Она меня поддержала и нашла такие слова, которые помогли мне, будуче далеко от неё... Ездил к ней в гости. Друг другу понравились. Познакомился с родителями - говорит, что тоже обо мне хорошего мнения. Вот теперь думаю: какого отрывать её от родных, из родного дома и т.д. и т.п. Она имеет желание уехать ко мне. Мжет что подскажете?
у меня была такая ситуация, я хотела, очень хотела переехать к нему, но здесь у меня друзья, родственники, а если я рожу ребенка - кто мне поможет? кто с ребенком будет сидеть при надобности. и муж то не очень любит ездить к теще домой.
просто я его не любила, обманулась в своих чувствах, отрезвели мои мысли, пелена с моих глаз сошла, не для меня он и я сделала выбор, осталась в своем городе.
но если она тебя по-настоящему любит, то готова будет уехать к тебе, но уедет при уверенности в тебе, в твоей заботе. ведь она уедет строить новую жизнь, где у нее будет только один родной человек, это ты. а еще надо найти новых друзей.
вы можете остаться у неё,или уехать к вам, было бы желание.)
Она-то имет это желание, это понятно, а Вы, похоже, не очень в этом уверены, раз задаете такой вопрос.
ой милый.... раз ты задумался... значит пока рано - вот когда почувствуешь, что хочешь к ней бежать босиком по морозу несмотря на киллометры- вот тогда -ПОРА!! ! -УДАЧИ
Забирай к себе и будьте счастливы!!!! А к ее родным будете ездить вместе в гости :)
вези, конечно!!!! Даже не раздумывай! Она уже отдала тебе сердце, она доказала свои чувства, она ХОЧЕТ быть с тобой! А родные... родных можно видеть по праздникам и выходным... чувства они важнее как-то...
Что то тебе видно не очень хочется везти ее к себе, а если все серьезно конечно вези.
забирай её к себе всё будет хорошо.... а а счёт того что отрываешь от родителей, мне кажется что она наоборот хочет от них свалить... потому что не всегда же с родителями жить
вези конечно