Любовь

У меня вот такая история...

..Я люблю одного парня,а он встречается с другой девчонкой. Он приводит её в мой двор и садится на против моего дома..и смотрит в моё окно...он при видя меня наченает обнимать её,ходить с ней за ручки и всё такое, когда меня нету он с ней просто общается, и ничего больше...он всегда смотрит на меня влюлёными глазами, может и не влюблёными я незнаю...но он смотрит долго не отрывая глаз.. скажите почему он так делает?.. я люблю его так что жить без него не хочу...Я незнаю что мне делать забыть или добиватся его всема сылами И ищо скажите почему он так делает
Olga Elkina
может ты когда то сделала ему больно?? ? О хочет тебе отомстить! !
Но я считаю что он любит, поэтому ты должна добиваться его всеми силами!!!
R.
Rinat .
Лучший ответ
сто процентов ты ему нравишься, он скорее всего хочет вызвать своим таким поведением твой интерес к нему, твою ревность! чтобы по твоей реакции понять, нравится ли он тебе так же, как ты ему! это точно! особенно если в еще не знакомы, то он заранее хочет видеть твою реакцию, потому что пока не готов к тебе подойти. Страх отказа, и его самооценка дико поколеблется!! а это парни болезненно воспринимают в любом возрасте, а тем более в таком, как я поняла, еще юном! так что точно ты ему небезразлична!! что касается, добиваться ли тебе его.. дело вкуса, и выбор за тобой, но мне кажется не стоит слишком показывать, что он тебе до безумия нравится, просто давай это тоже ему понять взглядом, улыбкой и т. п. Если ты ему небезразлична, то я уверена, он все-таки в итоге сам к тебе подойдет! удачи!:)))
Илья Гусев
По моему ты себе напридумал бог знает чего. Ну откуда тебе знать, чем он с ней занимается, когда тебя нет? И может это тебе так хочется и кажется, что он на тебя смотрит, а на самом деле ему и дела до тебя нет.
Потому что, он хочет привлечь твое внимание. Когда мне было 15....ой, какое время было чудное)))) В общем мальчик, кот нравился мне вел себя аналогично. При мне за ручку, а так... на километр отходил от нее)))) Наверное, тебе нужно проявить решительность. Поскольку парни, большая их часть, обычно сильно тормозят в таких делах. Смотрит он на тебя не просто так. Однозначно, заинтересованность с его стороны есть. Поэтому при любом удобном случае попробуй заговорить с ним сама))
Хочешь его добиться? Просто поговори с ним. Кто-то же должен быть мудрее!
Sasha Borisoff
Потому что сам к тебе неравнодушен, поэтому он так и делает. Если любишь сделай первый шаг сама. Вот увидешь он тебе ответит взаимностью.
певый раз такую ситуацию вижу. ..может мания величия у вас
Izikel Alkaraz
Он делает так, значит имеет чувства к тебе, но боится подойти и поговорить (может думая что ты для него не доступная) .
Выход только один! Дело за тобой, сделай первый шаг сама а там как жизнь покажет!! !
УДАЧИ!!!
Евген 2015
тебе кажется
может он хочет чтобы ты его преревновала??? а так я думаю что он к неравнодушен....
Evgeniya Bondarenko
да скорее всего он тя любит. А так делает, потому что хет, чтоб ты его приревновала! ! Добивайся его всеми силами, если любишь!