Любовь

Вот такая история...

Встречался с девушкой, пока встречались были ссоры, конечно, несколько раз пытались расставаться, потом все равно сходились... А потом однажды расстались на совсем... Потом я узнал, что она вышла замуж, уехала в другой город, да и у меня к тому времени уже появилась другая, потом еще другая и еще... Да как то все не то, не мое... Все время думал о той! Несколько раз созванивался с ней, так, о жизни говорили.кто как живет, у кого как дела... Но думать я не переставал о ней никогда. Однажды рассказал все ее подруге, что до сих пор не могу ее забыть... И вот как то раз она мне написала, что чувсвует то же самое, и с мужем она не счастлива. Снова приехала в мой город, бросила мужа ради меня. Получается снова сошлись, хотя были в разлуке 2 года.Я снова чувтвую себя счастливым:) Правда за это время у нее появился ребенок... Подскажите, как с этим быть?
Если любишь её, то полюби и её ребёнка, ведь это часть её!
Похожих ситуаций много, не сделай ошибку, а то потеряешь свою любовь!
Дети это святое, даже если они не родные, они могут стать роднее родных!
Наталия
Наталия
2 468
Лучший ответ
какие тут вопросы друже, она такой шаг для тебя сделала.... просто будь счастлив и цени ее и ее ребенка... удачи...
Алла Синицына
Алла Синицына
51 176
Ребёнок не проблема.. Принял её,стали вместе, тогда живи и цени, что жизни подарила. Не готов проваливай.
Любить и быть любимым, рожать еще детей и всех растить, совет да любовь!!!!
zz
zzoloto
16 094
Видать, действительно тебя "припекло",если не постеснялся вынести свою историю на вид. Только вот никак не пойму... тебе ребенок, чтоли, мешает? Или что?
наслождаться жизни. ребёнок это счастье, а не помеха. выброси дурь из головы. вы вместе, а это главное.
Манит всегда то, что потеряно. Не исключено, что она станет скучать по мужу. На Вас будет обижаться, что к ребенку относишься не так, как хотелось бы. В итоге, и вы разбежитесь, и муж её не простит. Вы благополучно женитесь на свободной девушке, у вас будут свои дети, а она одна будет воспитывать своего. Вот такой расклад. Дайте мне знать, когда поймете, что я была права.
Руслан Попов
Руслан Попов
5 318
Ну раз уж разрушили её семью, теперь живите и ребенка воспитывайте, как своего -это будет не трудно, если у вас такая сильная к ней любовь!!!!
И ты еще спрашиваешь что делать с этим? ? Ты что? Вспомни что было когда ты был без нее... как было тебе ...ей... а сейчас когда она рядом с тобой, когда бросила все ради тебя ты еще думаешь что делать.... не надо думать.. делай все чтобы она не пожалела НИКОГДА что так все случилось.. сделай ее счастливой... ее ребенка... если ты ее ЛЮБИШЬ по настоящему.. . У любви нет сомнений.. помни об этом... Желаю вам удачи!
С этим надо быть счастливым. И всё! Редко такие истории так хорошо заканчиваются.
Не вздумай выпускать синицу из рук, а журавль в небе пусть летает, главное, что ты счастлив вместе с ней, а остальное затрется.