Любовь

вот такая история. . помогите...

он и она знакомы 3 года. он вели себя как друзья всегда. у нее проблемы со здоровьем. за 3 года судьба их сталкивает то разьединяет. ему 28 лет. но не женат. хотя мыло много девушек. когда она зовет на помощь. он прибегает. в прошлом году они 3 раза встретились. но он побоялся ответить взаимностью . она пропала на год. через год у нее случилось горе. он приехал. он успокоил ее. потом он и она выпили. тут он признался ей в любви. что любит ее 3 года. что она красивая. . самая самая. . А потом они обнимались и целовались. он ей давно нравится и она тоже боится признаться себе что любит. но он сказал ей правду. что он боится с ней встречаться. . что у него гепатит. . а утром вел себя как друг. Как вам кажется любит ли он ее? она готова быть с ним рядом в любом случае. и готова быть с ним. понимая всю опастность ситуации. И что ей делать? ведь парень зациклен, что умрет лет через 10. как думаете эта любовь у него, или пьяный базар? и что делать, чтоб разциклить его?
Мда... вот ситуация так ситуация.. .
Одно явно что он любит ее... и боиться сделать ей больно... ведь знает что умрет через 10 лет. .
Но все таки 10 лет то он будет с ней.. .
Не знаю.. мне кажется ей нужно самой проявить инициативу... Полюбому отказа не получит, это точно...
Марина Кожевникова
Лучший ответ
Ляззат Муздапарова спасибо! сама не знала что так получится и обернется все
любит. проживет, может, и дольше. А может - гонит
**
***жузи ***
Ляззат Муздапарова ему врачи так сказали а теперь вот гонится. тип умру и все. грит зачем я тебе
любит канешна!
только вот призадумайся, может не стоит его расцикливать.. ? ему и так хорошо с тобой... не стоит сближать смертельно больного человека.. .
Она просто рада что он ее любит, но это не повод ((
Аиша Лерика
ну товарищи, гепатит не всем передаеться между прочим! жить можно и любить можно, принемая меры предосторожности, об этом надо с врачом консультироваться! у меня муж первый тоже заболел этим, на этой почве мы разошлись, он женился второй раз и хочу сказать что ни жена ни детки ничем не болееют и про десять лет он что то не то сказал, если не пьеш и ведеш нармальный образ жизни то можно жить до старосчсти
Катя : )
Ляззат Муздапарова спасибо! большое за ответ
что у трезвого на уме то у пьяного на языке, им надо перестать друг друга мучить, набраться сил и храбрости и обо всем поговорить.
Ляззат Муздапарова хочу поговорить. но не знаю с чего начать! спасибо за поддержку. первый раз в такой ситуации
Ну любит . Ну накручивает себя. Он же в жалости к себе просто купается, теперь и ее позвал купаться. Ели он из этой мутной водички не выйдет. То ничего хорошего меж ними не будет. Удачи.
Если лечиться не будет, то и до цирроза может дойти. Нужен хороший врач гепатолог. А для любви это не препятствие при соблюдении известных способов предохранения.
Ляззат Муздапарова спасибо он лечится, лежит в больнице. когда скажут врачи!