Любовь

Помогите советом!!!Поджалуйста!

У моей подруги такая ситуация:она изменила своему парню,в начале их отношений,со своим бывшим,это было ошибкой,после этого она определилась и решила кто ей нужен,она рассказала своему парню об измене,он ее простил,и стался с ней,но вот,спустя 1.5 года он от нее ушел,сказав что не может простить ее.Но почему тогда он столько времени был с ней???Он срывался,уходил,говорил не могу,но возвращался!!!А сейчас он ушел,и на этот раз серьезно!Может он сможет простить все таки ее,да вернется?Как думаете???Ее ошибкой было что она сказала ему,но она просто хотела быть честной с ним!И что теперь?
Если он по-настоящему любит и чувствует взаимность-вернётся, простит и не будет вспоминать этот случай. Если чувства, конечно, взаимны. А иначе-просто забудь как бы не было тяжело. А вообще молодчина, что рассказала правду-это главное в настоящих отношениях.
Беркут Ибраев
Лучший ответ
Да просто он нашел причину уйти...
Артур Мухнуров
На мое мнение, что конечно она виновата, но все же ведь она потом поняла свою ошибку и рассказала все ему. И это было хорошо. Потому что она честно во всем ему призналась. Но вот он видимо просто сказала что простил, а на самом деле носил это долгое время в себе.. Просто тоже не понимаю, как тогда эти 1,5 года он все еще был с ней. Но потом видимо случился какой-то переломный момент в его жизни, и просто он решил, что больше не может и ушел. Ну теперь конечно я не знаю, что толком посоветовать. Глупо с его стороны, столько быв с девушкой, потом оставить ее. Ну что же.. Если она его все еще любит, то стоит попытаться объяснить, что она не может без него, что любит очень, и что то было ее жизненной ошибкой и она хочет чтобы он вернулся. Но все же есть такой разряд парней, которые после измены больше не смогут оставаться с этой девушкой, так как это сильно ущемило его самолюбие. Так что если после ее объяснения с ним, он не вернется назад, значит ей придется его забыть, к сожалению. С таким уже ничего не поделаешь.
Даша Керимова
Думаю, он хотел её простить, пытался, но так и не смог.
Сходите к гадалке пусть скажут судьбу.
Разве вы непонимаете, что он только нашол повод, у него 100% другая! если у него с ней неполучится? он сразу вернётся.