Любовь
девушкам нравятся ВЫСОКИЕ ?
Всё, что в жизни звучит красиво, Я хочу пожелать тебе! Пусть ты будешь самой красивой, И счастливой на этой Земле! Среди сильного зноя ненастья, Среди горя, печали и лжи, Я желаю тебе только счастья Только счастья и вечной любви!!!!тебе какой рост нравится в мужчине ?
мой мужчина.. имеет рост 187 см....
карлики, удобно оч
Незнаю может только у меня комплекс такой, меньше себя никогда невстречаюсь. Главное хоть не на много, но должен быть выше меня.
Я с Мишкой любовь крутить не собираюсь, к тому же я точно знаю, какой у него рост.
Поэтому все правильно, я помогу ему он поможет мне. Что-то мне подсказывает, что мы договоримся. Даже после всего вот этого.
К тому же, я за него некую ответственность чувствую, почему-то
мне нравятся высокие
Рост конечно не главное, но высокие нравятся...
Очень люблю высоких, защищеннее себя чувствуешь что-ли с высоким мужчиной. Идиал, наверное от 190 см..
Мне не рост нравится.. . а мужчина (171 см)....))))
Мне в мужчине нравится не рост, а мужчина
мне нравится, что вы больны не мной.. .
мне нравится, что я больна не Вами...
Господи! Ну почему большинство парней так зациклены на росте? Если ты понравился девушке - рост не имеет ни какого значения!!!
он обязательно должен быть выше меня, а я 156
чтоб смотреть снизу вверх!
от 180
девушки любят, чтобы парень был выше неё, без разницы на сколько, главно, что выше
mne nravitsa rost moego mujchiny!!!!190 sm(moy ost 174)
Для меня не важен рост мужчины, главное, что бы он был МУЖЧИНОЙ, НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, МОИМ МУЖЧИНОЙ!!!
Елена Рагулина
Правильно...и маленькие тоже оч даже любмые!! И они тоже ВЫСОКИЕ!!