Любовь

Нравятся высокие девушки (с меня (190см), или выше меня ростом), а люблю малявку (156см). Почему так?

И еще, в догонку, считаете ли вы смешными пары с большой разницей в росте?
Большие для работы, а маленькие для любви... а еще мы в карман при необходимости помешаемся)))
Медет Мырзалимов
Лучший ответ
Любовь зла, друг мой... .

нет не считаю - смеятся в таком случае будет только недалекий человек либо человек моложе 16 лет
Это всегда так! Мы влюбляемся в совершенно противоположных нашему вкусу людей! Я вот тоже нравяться высокие молодые люди, а люблю то совсем не высокого!!!
Адильхан Кумар
закон притяжения
Зарема *
и что? наоборот же прекрасно-миниатюрная барышня-очень красиво. я вот где то164 и мне нравятся парни твоего роста.. это нормально, когда мужчина выше женщины, жаже на много.
Антон Кулагин
дак всегда так, нравится одно, а в итоге получаешь другое)
Tg7U Gyui
Это судьба старина. Совет вам да любовь. Если по настоящему любишь то не в чем не замечаешь разницы
da neet ne dumayu chto eto smeshno....glavnoe je to chto vi lyubite..
А так всегда.. . жизнь такая! Я сама ростом 156, мне кажется рост это не главное.. . главное что вы любите друг друга)))
а мне тоже нравятся брюнеты, а люблю блондина=))))
<<<@ziz>>> H@lmt@tov
Любовь зла, полюбишь и.... молявку)
вахахахахаха....
Renegat Red Axe
ну если девушка выше паня то да эт прикольно выглядет! А если парень выше девушки! То это классно! Даже если на много!
Когда девушка выше, это ужасно смотрится!
А вообще если любишь, то на рост наплевать и не только на него.
Наталья Давыдова ))) спасибо за ответ. Но просто интересно: что делать девушкам рост которыж два метра???