Любовь
В последние время все больше убеждаюсь что мужщинам все равно с кем спать.А потом вы чего ждете от нас то?
Мне не всё равно, поверь!
Вы глубоко заблуждаетесь Мужчинам далеко не всё равно с кем спать Секс и любовь это единое целое. Секс есть высшее проявление любви Истинное наслаждение сексом возможно только с любимой девушкой, когда сливаешься в единое целое душой, разумом, сердцем и телом с любимой, когда на твои чувства отвечают чувствами, . когда мы упиваются близостью и каждое движение, вздох растворяют нас и мы вдыхаем и наслаждаемся друг другом всеми органами чувств, когда мы движемся с любимой в едином порыве и шепчем на ухо друг друга ласковые слова и признания в любви и от этих слов возбуждаемся ещё больше и взлетаем в небеса от удовольствия, счастья и оргазма И ты хранишь верность любимой девушке и любую сексуальную измену считаешь для себя невозможной и просто кощунством Секс без любви не приносит такого наслаждения и является по сути своей случкой самца с самкой для снятия сексуальной напряжёнки
Ну во-первых не "всё равно с кем", а "всё равно с которой из нравящихся нам женщин")))) А во-вторых никто ничего и не ждет)))))
А кто ждет?
1. Вам не везет с мужчинами! Успехов!
2. К сожалению, от женщин мы уже давно ничего не ждем! С уважением!
они любят фразу " я его не на помойке нашел" при этом если он с тобой .. то должна быть счастлива - это честь ))))))))))
мне кажется все напускное .. что безмозглое путешествие из постели в постель .. что щенячья верность ...каждому свое .. а себя надо найти )))) ничего они не ждут они очень педантично выбирают .. и это право каждого ...ведь прежде чем раз и на всю жизнь надо понять с кем ))))
Не так уж и всё равно и уж точно не всё равно с кем быть.
Просто поймите мужчины и женщины придают разную ценность сексу и отношениям. И с этим безсмысленно бороться.
не всё равно!)))))
не) не всё ровно