Любовь

Любимые фразы и афоризмы на тему жизни и любви!

Напишите, ваши любимые.
Елена Вареник
"Жизнь-это не те дни, что прошли, а те, что запомнились" Габриэль Маркес.
Мария Комиссарова
Лучший ответ
1) Любовь зла - полбишь и козла.
2) Любовь зла, а всякие козлы этим пользуются
3) Тётенька! Дайте водички попить, а то так жрать хочется, что переспать не скем!
Вадим Хабилов
Среди женщин, ни разу не спавших с мужчиной, больше проституток, чем среди тех, для кого это стало горьким куском хлеба. Я уже не говорю о замужних.
Marina Krasnova
Счастье, как бабочка-Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо!

люби любовь любовью любящей любви!!! !

Если человек может сказать, что такое любовь, значит, он никого не любил.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Говорят, нужна одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час, чтобы оценить, и всего день, чтобы его полюбить. Но затем понадобиться целая ЖИЗНЬ, чтобы его забыть.
Нет человека дальше, чем тот, что был когда-то самым близким
Не стоит любовь пачкать дружбой, конец, есть конец
Нет людей достойных моих слез, а те кто достойны, никогда не заставят меня плакать
Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас
Oxana Stupac
разобьешь мне сердце-разобью тебе голову!!
Dima Mizin
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею"
Уильям Шекспир