Любовь

можно ли ыйти замуж не рожать детей год,всетаки молодая вдруг лучше найду мужа.?или вдруг мы характреом несойдемся

Не только можно, а даже нужно! Сперва пройдет притирка характеров, проверка чувств на прочность, а уж потом можно и ребенка рожать! На Западе так и делают. А у нас, к сожалению, наоборот. Сперва рожают, потом замуж выходят или наоборот... кому как больше нравится!
Денис Моисеев
Лучший ответ
когда захочешь детей - сама поймешь, это ведь все таки тебе решать... С одной стороны ты все правильно пишешь, а с другой, с третей - сторон то много.... И правда у каждого своя...
Конечно, можно, в этом вопросе главное слово остается за женщиной, ребенок всегда будет с ней, всю жизнь, поэтому решат только ей)))
Вадим Бород
не выходи ни в коем случае -если ты ещё на определилась и не выросла -удачи-да прошу тебя слёзно умоляю -трахайся хоть со всеми подряд только детейц не заводи, пока не поумнеешь
зачем выходить замуж если сомневаешься?? ? Или просто так для формы??
Зачем замуж выходить? Вдруг лучше найдешь?
Денис Горюк
вот так и надо, и лучше жить отдельно и на свое, год не проживете, зато опыта!!!!
Зачем выходить замуж, если думаешь, что лучшего найдешь. Можно просто пожить гражданским бракам, там и поймешь какой у него характер.
Mazen Alasmi
Вот я сейчас замужем у меня нет детей пока еще! Но другого мужа не собираюсь заводить, тогда зачем замуж выходить?!
Sergei Zainetdinov
Ну, блин Красивая -сама догадалась или кто подсказал?))) ) Я тут с одной жил три года, институт помог ей закончить, а она на дуру выучилась!!!))))
если есть сомнения зачем замуж выходить? это серьезный шаг, чтобы не забеременеть контрацепция есть, какая хошь.
Хотите на ёлку влезть и попу не уколоть!?
С замужеством не экспериментируют, там где нет Любви нет Счастья