Любовь
Важный вопрос!!!!Ответы нужно без шуток!!!!
Может ли девушка любящая парня сказать ему ненавижу????И покакой причине это случается????
только по любви... от беспомошности
может
моя говорит
правдо в шутку
моя говорит
правдо в шутку
Да по многим...
легко, девушки часто делают вещи без причины, взяли и что-то сделали, это же девушки, смотри проще
может... от отчаянной ревности
она ненавидит его поступки ..но не его самого. если коонешно на долгое время оно затягивается.. то наступает разачарование.
Самая сильная ненависть — порождение самой сильной любви.
Да, у меня сто раз это было в порыве эмоций.. хотя на самом деле чувствовала противоположное..
да ещё и не то может сказать)))))))))))
Может, от безысходности.. . Если он очень сильно обидит...
Нет конечно, есле она так сказала бла-бла-бла.... (бред)
Может - в запале. Девушки часто не думают, что говорят - это совсем не значит, что слова ее имеют под собой какую-то основу. Через секунду она пожалеет о своих словах. Если любит, конечно. Если он любит - простит ей этот запал.
Да потому что дура .
Все когда любят - дураки и дуры
может, если он ей взаимностью не отвечает
Конечно может! Просто от злости, в порыве ярости)))
Конечно может!! ! Просто не надо доводить до ручки...
да, думаю может... конечно! Но в сердце у нее другие эмоции будут!!! однозначно!!! АБСОЛЮТНО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ!!!
Это в свою защиту было сказанно, если девушка не наваидет, занчит она любила любит и будет любить!!!! Просто я так же сказала своему парню. когда он был далеко... из за его халатности и безалаберного отношения....
Конечно может))) ) Потому что любит)))
может, если он сделал что то ужасное