Любовь
Вопрос к мужчинам ..Без шуток пожалуйста)
Постоянно на меня смотрит один парень.. учимся вместе в одной группе, постоянно как бы общаемся. Где бы я не сидела, он смотрит на меня. недавно собирались всеми друзьями погулять на квартире, и он там тоже был. Он на меня тоже смотрел. А когда я стояла готовила. Он подошел поцеловал меня в щеку и сказал умница. и ушел.. в другую комнат. Когда я просто сидела.. она меня слишком часто смотрел, поворачивался и поворачивался:).. когда сидели с народом кино смотрели. он подсел ко мне просто рядом, и пытался чтобы моя нога с его соприкоснулась)) куда бы я не уходила, он провожает взглядом.. и смотрит мне в глаза. но тем не менее ничего не предпринимает) когда при мне обнимает одногруппницу. в шутку.. и смотрит на меня как я отреагирую. . мальчик далеко не стеснительный) что это может быть?
Кажется, вы ждёте, чтобы вам лишний раз сказали, что вы ему не безразличны =)
- Почему всегда смотрит на вас? - Это же просто, потому что он хочет смотреть именно на вас и ни на кого другого =)
- Про случай когда смотрели кино, и когда ноги соприкоснулись. Так то и значит, он хочет к вам прикоснуться =)
- При вас обнимал одногрупницу и смотрел вашу реакцию. Так и есть. . Смотрит как вы отреагируете, вдруг приревнуете и у вас упадёт настроение? =)
- Если, далеко не стеснительный как вы говорите, больше похоже что он вас действительно любит, а не просто хочет. . Темболее что это вы "думаете" что он не стеснительный, мало кто знает что у человека на самом деле внутри. . Может внутри он просто боится что это "односторонние" чувства. . И не взаимные. . И потому он просто наслаждается тем что есть, боится сделать неверный шаг. . Кому ж хочется что б ему сердце разбили? =)
- Вообщем как я и сказал: вы ему не безразличны! =) А если вам что-то из этого кажется странным, тогда спросите его, что по чём =) Он сам всё скажет =) Хотя лучше бы конечно, чтобы вы тоже начали проявлять к нему примерно такие же знаки внимания. . Если дадите ему хоть намёк на то что вы ему тоже не безразличны, то рез-тат не заставит себя долго ждать =)
попробуй сама пойти на сближение - раздобудь его телефон и напиши как бы в шутку к примеру : "ну ты когда меня уже в кино пригласишь? "
мания преследования.
Вдуть тебе хочет.... Но из-за своего долбоебизма и незрелого возраста, не знает как это сделать)
аникдот помнишь, про то, что лучше 3 часа подождать, чем всю ночь упрашивать?
С другими нестеснительный, а к тебе боится подойти. Запал походу...
вы так сливаетесь с местным интерьером что он не может понять вы неодушевленный предмет или девушка
Бред озабоченной.
1)Тебе это очень нравиться =)
2) Не исключено что это обычная паранойя!
3) Гадать не стоит.... мы и близко знать не можем что твориться в голове у каждого из нас!
И судить по том как ведет себя человек.... бессмысленно!
Близкие люди из его окружения могут пригодиться. Если не выйдет выяснить у его.. . то выясни у его друзей...
Ты ему нравищся.. . НО.. .
Он стебется и провоцирует тебя для того чтоб у тебя возникли сметения и разогреть у тебя чувство нужды и СОБСТВЕННОСТИ!! !
Покажи что все его действия для тебя привычное дело, тебе не привыкать к подобным знакам внимания, держи эту линию пока он не выдаст явную заинтересованность!!!