Любовь
такая проблема возникла
Мы с парнем встречаемся 5 месяцев, всё очень серьезно....работаем что бы заработать на свадьбу... но последнее время меня начали посещать мысли что нам не очём разговаривать, иногда ощущение что встречаемся только ради секса(причё я могу прожить и без секса) ...на все его предложения о встрече я сразу соглашаюсь, а так в основном я инициатор, его друг который всё это видит, говорит что это такой человек и надо потерпеть года 2-3...и он будет идеален....вот я думаю может перестать проявлять инициативу и он сам начнёт? а как вы думаете?
Затаитесь, не звоните ему и посмотрите что будет.
НЕТ
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ
ЧУДАЧКА…. .
Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.
Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.
Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено.. .
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.
Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати.. .
Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.
Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо! "
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ
ЧУДАЧКА…. .
Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.
Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.
Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено.. .
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.
Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати.. .
Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.
Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо! "
идеальным он не будет. Если проблема в том, что не о чем разговаривать, то больше гуляйте, ходите вместе на выставки, концерты, дискуссии. Если проблема в его неинициативности, то попробуй сама поменьше проявлять инициативы и переодически отказывайся от встречи с ним, вроде как дела есть свои.
А вообще для начала стоит обсудить эту проблему с ним. Может он и не догадывается, что тебя что-то не устраивает или может его что-то не устраивает и поэтому он так себя ведет.
Ну может и начнет. А может и нет. Но скорее да))
ждать? он идеальным не станет и не изменится. но стать безучастной-можно. если ты значишь для него что-то, то он начнет действовать.
а зачем тебе это надо? можешь без секса-зачем замуж? не парься-на отлoженные деньги лучше съезди в путешествие.
Как то у вас всё серо.... работа-дом... работа-дом... вы такие молодые а вас уже ничего не связывает... для свежих отношений нужны новые идеи... будь оригинальной... зажги его.... и всё изменится..