Любовь
У меня такая проблема....
..Обычно когда я спала с мужчиной которого знаю мало времени, на следующий же день у меня к нему появлялось отвращение и т.д...А в этот раз я никак не могу забыть про него хочу и все тут Как будто с ума схожу уже!))))) что делать Я бы начала с ним серьезные отношения, но уверена что он теперь обо мне плохого мнения...Уверена что он считает - если в первый день отдалась, значит шлюха и т.п. Если б я конечно знала что так будет, подождала бы немного))) а теперь вроде как поздно...да и в роли просто "давалки%
А для чего ты спала? Чтобы проснуться с тем с кем хочешь прожить всю жизнь. Бери его он твой. А предрассудки типа она должна быть в первую брачную ночь девочкой выкинь из головы. Женщина в постеле должна быть б... ь. Это не мое мнение это мнение его.
У меня то же в первый день было и ничего позвонила, стали встречаться.
Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука!
Ему отдашься, скажет блядь,
А не отдашься, скажет сука!
О юноши!
Вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями - мы были и остались!
Сводя безумством наших тел.. .
Пусть облизнутся те, кому мы не достались
И сдохнут те, кто нас не захотел!
Бессильна логики наука!
Ему отдашься, скажет блядь,
А не отдашься, скажет сука!
О юноши!
Вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями - мы были и остались!
Сводя безумством наших тел.. .
И сдохнут те, кто нас не захотел!
Господи, да какие глупости ты говоришь ! )))))
Почему он сразу должен плохо о тебе думать ?!
Вот подожди немного, найди удобный момент и заговори с ним на эту тему. Представь ему всё это как то, что он тебе жутко понравился. И ты не стала бороться сама с собой.. . всё такое.. . По-этому и оказалась с ним в постели сразу же! )))
Не вздумай себя за это ругать! Всё будет хорошо !
Только дай ему понять, что он тебе и вправду очень нравится и ты готова к серьёзным с ним отношениям.
да ладно! я с мужем познакомилась так даже не знала как его зовут после секса))) ) но он меня очень любит!
tak on i podumaet,a ti sama polomaca nemogla,ili u tya tak vsega,poznakomilas i srazu v krovat
Ну пробуйте как то убедить его.
И чего дальше? Будешь вешать себе ярлык? А может парень не таких уж и консервативных взглядов, как могло тебе показаться?
так и думает!
Впреть пересмотрите свое сексуальное поведение и будьте умнее.
возможно он так и думает! но ведь возможно и нет! вот мне бы энто понравилось!
Если ты напишешь ему просто или позовишь, спросишь как дела и сделаешь совершенно невзначай комплимент, совершенно не факт что он тебя пошлет сразу. У тебя есть шанс показать ему легкую ненавязчивую заинтересованность. Попробуй ему показать свои другие стороны - ум, обаяание, чувство юмора :). Мужчинам нравятся женщины, с которыми интересно. А постель - ну все мы люди...