Любовь

что бы вы выбрали: уехать учиться или остаться с любимым человеком?

передо мной стоит выбор:учеба в Москве или остаться жить в Пензе но рядом будет любимый человек(((((( как бы поступили вы?и что вы можете мне посоветовать,всем большое спасибо
Учеба!! ! Это будущее! А любимый... если он и ты действительно любите, то сохраните чувства и на расстоянии, у меня куча таких примеров!!!
Татьяна Намаконова
Лучший ответ
уехать учитса
там тебя ждут новые друзья и подработка в интимсалоне
Смотря что тебе дороже. Если все серьезно и стоит цель создания семьи, то выбирай создание семьи. Иначе потом всю жизнь будешь жалеть что потеряла. Если тебе "не горит", тогда учеба. Новые встречи, расставания, знакомства, столько еще интересного.
Лилия Кветкина
даже думать нечего-ехать! жизнь большая сегодня любимый, завтра-нет, а образование на всю жизнь
Евгений Котков
А учёбу и любовь пора бы совмещать. ты начинаешь жить и новый этап-это учёба.
езжай, учись. Это нужно прежде всего тебе! Если он тебя любит, дождется! Когда их забирают в армию, они же не говорят в военкомате, не забирайте меня, у меня здесь любимая! А мы ждем! Вот и он пусть подождет!
А поехать вместе с любимым не, никак?))))) )
Если он с вами не хочет ехать... может и не любовь это?) пусть тоже в Москве учится))) И работает
Sergei Ovchinnikov
ну не знаю.... я в свое время выбрала учебу и не пожалела!
если любит то будет жить от встречи до встречи.... и дождется с учебы!!! это будет не плохой проверкой вашей ЛЮБВИ!!!!
Образование - это главная часть жизни, а затем идет любовь, семья и т. д... Так что сначала надо выучиться.... Я бы так поступила..
Sabir Ibadov
если возникает такой вопрос - едь учиться, без вариантов. предварительно порви с парнем, чтобы не делать больнее и ему, и себе. на расстоянии ничего не выйдет.
Не глупи девочка.... вперед за новыми горизонтами)))