Любовь
Как отшить девушку и не обидеть ее...?
скажи что у тебя вич- инфекция. или триппер
держаться до тех пор пока она вас не попросит удалится....
На это не ответить вот так с ходу. Для этого надо как минимум знать девушку и тебя, какие у вас отношения. Это сходи к психологу.
P.S. хотя не способ, но чтобы не обидеть девушку, надо оставить за ней позицию победителя, то бишь чтобы она чувствовала, что именно она тебя бросила.
млииин.... Сложно... .
самое главное, что ты это понимаешь - уже хорошо.
По опыту знаю - -честно, но это применяла с мужчинами. А вот с девушками... .
или с позиции что ты для неё не подходишь и она достойна лучшего))) )
)))))))))))0фик знат - -нас не поймешь)))
ну можно сказатьей что мне поставили сложный деагноз " Отжог промежности или Атрофия культи головного мозга, Пульмоцистит)) ) ржунимагу)) ) это когда кашляешь, заодно и писаеш, думаю что она в восторге будет
не хочешь обидеть - не отшивай!
Оставь за ней четкую позицию победителя, придумай всё так как буд то она тебя бросила !!!И всё суперски будет !!!
таким же методом как и зашивал девченку!
ничего страшного - на обиженных воду возят, как говорится!))
в любом случае обидешь
Никак. Девушки в этом плане очень обидчивы, да еще и комплексы развиться на почве расставаний могут. Случайно не из за того, что у нее до вас было много парней, вы хотите ее "отшить". Это как минимум глупо, и оооочень обидно (((