Любовь
как прилично отшить девушку?
Подойди, нежно поцелуй, взяв за руки, и скажи : "Милая, ты прекрасный человек, но нам не суждено быть вместе. Ты найдёшь ещё лучше чем я. Может отдохнём друг от друга? " Должно подействовать. Хотя бы на время.... А там, если будет доставать, то уже надо жестче. Но это вряд ли понадобиться=)
Послать на хутор бабочек ловить или покататься на легком катере.
Скажи, что у тебя есть пассия...
А может всё таки не надо?
Кинь ей на почту ссылку на вопрос на вопрос, думаю делать уже не чё не придется )))))))))))
природа уже за тебя постаралась..)))))))))
Дай ей понять что ты несвободен и это не временно. На порядочных девушек это действует.
Не надо, не говори.
Мне тут сказали, что ну О-О-О-О-О-О-О-О-ОЧЕНЬ переживают.. .
Я аж представил такую картину.. .
Да пошли ты ее - развернись и иди.. .
Как они - так и ты...
Я аж представил такую картину.. .
Да пошли ты ее - развернись и иди.. .
Как они - так и ты...
Вытянутые трико, потные носки, не мыться неделю, пукать и икать.
та скажи прямо... не мужик что ли? только не по телефону...
оттрахай её и скажи, что она тебя не удовлетворила.
а подробнее можно, в чем конкретно не ладиться или она тебе просто не нравиться?
сказать правду ...
Отшей НЕ прилично: )))
Ну, а если прилично... и не прилично... то вот тебе ссылка... http://www.raznoblog.com/men/2008/12/15/40-sovetov-kak-otshit-devushku/
Смотря какую. От иной можно и хорошую оплеуху получить...
Если вы раньше встречались, то зачем же отшивать бывшую подругу, общайся с ней легко и занимайся сексом, если же клеится при недавнем знакомстве, скажи прямо и тактично, что нет и все)