Любовь

Прилично идти на дискотеку если твоя девушка болеет, а билеты,купленные заранее, сдать нельзя?

мы с девушкой в разных городах живем,она ко мне завтра приезжает(ночует и родственников,домой ее загоняют в 10 вечера).мы хотели пойти в суб на ночную дискотеку в аквапарке(ее отпускают),билеты я купил.щас она говорит что заболела и не пойдет.билеты сдать нельзя.по 1100р каждый.как вы думаете,будет прилично если я пойду на это мероприятие с другом?(она без меня в своем городе в клубы ходит с подружкой без тени зазрения).если неприлично,то как поступить лучше?
НЕприлично! Поставь себя на ее место. Ей ведь покажется. что не очень-то она тебе и дорога. И правильно, видимо, покажется.
Николай Астанин
Лучший ответ
пойти и продать билет!!!!))))))))))
Конечно иди с другом, заболела она, есть одна болезнь по которой нельзя с парнем встретиться, это понос.
Вероника Гиго
С другом можно. Только про нее не забывай, вспомни песню Кино "Когда твоя девушка больна". Ей одиноко наверняка...
диско это бред
если девушка не будет ревновать то можно, но я бы ради своей не пошел бы
Иди, только запомни этот эпизод, и когда ты больной будешь или не сможешь из-за дел с ней пойти - не обижайся...
Armen Markaryan
Это вы должны вдвоём решить, думаю...)) ) Если я была бы на месте девушки... то отпустила.. . ) но варианты разные бывают.. . как вариант билеты можно перепродать) ) Хотя, на твоём месте я бы пошла) Хорошего отдыха! и любви)))))))))))) )
Я думаю, что она обидеться.... Приставь если ти заболееш, и она куда-то свалит.? ------------Как ты будеш на ето реагировать....
Александр Кирпичев на самом деле мне не по себе,когда она в клубы без меня ходит,но она на это плевать хотела!может это поможет ей переосмыслить свое поведение?
Ну если она ходит с подружкой. Ты сходи с другом.:)
мда, сложная ситуация... но, что поделать такова жизнь, наверно стоит сходить раз мероприятие было заранее спланированно, кроме того ваша избраница позволяет ходить в клубы, тогда в чем будет разница!! !
единственное если пойдете, то не забудьте ей позвонить и писать смс... ей будет значительно легче и она быстрее пойдет на поправку!! !
p.s еще единственный момент, а за билеты кто платит? может если каждый сам за себя, у нее нет возможности и она придумала такую тему...
Александр Кирпичев заплатил я,но она собиралась отдать за свой.если она не идет,конеш с нее ниче брать не буду,даже если пропадут они..врядли из-за денег она..обчно всё как есть говорит,не врет никогда.