Любовь
Одна девушка меня сегодня отшила
и я сорвался на другой девушке, которая всегда ко мне хорошо относилась. Наговорил столько Дерьма. Чувствую себя последней скотиной. Но по крайней мере сделал ее сильнее и впредь будет осторожна с людьми? Так ведь? Плохой опыт это тоже опыт
Давай я тебе сломаю морду и ты будешь мне благодарен - ведь это сделает тебе сильнее и будешь впредь осторожней с людьми.
Александр Бантиков
тебе бы тоже в еблет дать не мешало бы))
Вынимал белье из стиралки, пересчитал носки. Одного не хватает, проворчал пессимист внутри меня. Появился один лишний, бодро возразил оптимист.
Вот интересно - все придурки стремятся как-то оправдывать свои грязные поступки??? Или считают их доблестью своего воспитания?
Пудак ты.
Молодец, и вторая кинет.
А почему с большой буквы? То, что не убивает, может искалечить. Ну кто-то из искалеченности силу извлечёт, в порядке исключения, но чаще нет.
Да ты просто благодетель.
Можешь еще пойти на детскую площадку, конфетки у детишек поотбирать, пусть знают, что в мире полно мудаков.
Ну, конечно, надо вытаптывать у девушки всё,сломать, что бы там сто лет ничего не цвело в душе у неё.
Главное оправдание найти, что делаешь её сильнее.
Знаешь, что такое сила - это когда тебя отшивают, а ты остаёшься человеком - мужчиной и ведёшь себя достойно, не срываешься на другой, которая перед тобой беззащитна - потому, что возможно любила.
То, что ты Мудак - даже не оспаривай...
Перед девушкой извинись, наври что эмоциональный стресс (умерла ***).
И определись уже кто тебе нужен...
Извинись перед девушкой в выпей йату.
Круговорот дерьма
Сделай ей ребёнка и брось
Ты сс... аное мудло, я тебе уже говорил )
как бы человек не был виноват он себя им не считает у него все виноваты кроме него и человек кричит когда знает что он не прав но ором и оскорблением доказывает что он прав и совет без платный на учит контролировать свои эмоции потому что как правило эмоции управляют человеком а надо что б человек ими управлял потому что на эмоциях можно сказать то что потом будешь жалеть всю жизнь