Любовь

Человек боится любить, но при этом испытывает недостаток этой самой любви и слов о ней. Как так?

Люди, вылазьте из интернета! У нас прекрасный язык, учитесь говорить, общайтесь в живую и будет счастье вам)
Wumkar Zikirov
Лучший ответ
Пусть дальше боится, всё как нибудь само решится. .
Началась Великая Отечественная, отец Чикатило ушел на фронт, попал в плен. После его освобождения в 45-м году он был признан «изменником Родины» , что, естесственно, не соответствоало истине. Андрей, еще ребенок, отрекся от отца, признав его «предательство» , но тем не менее подвергался нападкам в школе.

Вообще, он рос одиноким ребенком. Хороших друзей у него не было, был стеснительным, робким. «Учителя удивлялись моей беспомощности, — рассказывал Чикатило во время следствия. — Если у меня не было ручки или чернил, я сидел и плакал» . Несмотря на врожденную близорукость, Андрей отказывался носить очки, боялся быть осмеянным, прослыть «очкариком» . Кроме того, долгое время подросток скрывал проблему ночного недержания, которая все еще проявлялась у него в юношеском возрасте.

Стоит ли говорить, что дела с девушками у Чикатило шли худо. Он был очень застенчив, знакомился редко, а если дело доходило до постели, в решающий момент у него ничего не получалось, несколько раз он был высмеян. Проблемы на сексуальной почве, скорее всего, очень сильно сказались на дальнейшей жизни Андрея и его «карьере» маньяка.

Впоследствии он расскажет такой эпизод, произошедший с ним в юношестве. «К нам во двор зашла тринадцатилетняя девочка, из-под платья у нее выглядывали синие панталоны… Я сказал, что сестры нет дома, она не уходила. Тогда я толкнул ее, повалил и лег на нее. Я ее не раздевал и сам не раздевался. Но у меня сразу наступило семяизвержение. Я очень переживал эту свою слабость, хотя никто этого не видел. После этого своего несчастья я решил укротить свою плоть, свои низменные побуждения и дал себе клятву никого не трогать, кроме своей будущей жены» . Еще один случай, способствовавший преващению Чикатило в монстра.

После окончания школы Андрей поступает в университет и успешно оканчивает его. По распределению получает работу телефонного инженера в небольшом городке Радионово-Несветаевский в Ростовской области. Чикатило прилежно работает, скопив небольшую сумму денег, сразу же посылает их родителям.
Ага боюсь ппц как
Страх - от того что он не уверен в своих чувствах и словах, от сомнений идёт ложное понятие и неуверенность
Некоторое время бояться, но рещаются же потом. Точнее судьба за них решает
[-
[_Erlan- -Forever_]