Любовь

Кто сделает красавицу из областной некрасавицы?...Нужны силиконовая грудь, губы, ластика носа, наращивание волос...

Nelli Mueller
если есть деньги -попробуйте...
Евгений Сычков
Лучший ответ
Есть женщины прекрасные, как розы,
в них – красота и тонкий аромат,
любовь к ним – сон, мираж, виденье, грезы,
они мужчин притягивают взгляд.

Прекрасно розы украшают сад,
а вот в букете простоят недолго,
да и шипы воинственно торчат –
держать в руках мучительно и колко.

Красив букет, недолговечен только,
ведь увяданье тотчас на виду,
а в увяданье угрызений столько –
пусть розами любуются в саду!

Срезают розы люди на беду,
из глаз моих текут ручьями слезы…
Поймет ли кто, о чем я речь веду? –
есть женщины похожие на розы!
дело конечно житейское... но целовать и обнимать силикон... право наверное многим не по душе... желаю конечно, чтобы твоя мечта сбылась....
_Аyan_ _Молдабаев_
удачно выйти замуж за пластического хирурга
Mariana Braila
про девств. плеву запамятовал-?
Артур Потапов
Ты думаешь в Этом счастье?!
обратитесь к Хоттабычу...
Rano
хирург-меценат
Fekla Bahtina
)))))) сейчас после кризисиса народ предпочитает экономить, поэтому им все это природное подавай, чтобы не вкладываться) )
так что сама все сама))
А что, прям такая никакая????)))))))
Рома Иванов
Не в силиконе главное, что за человек .Можно все себе сделать, только это ума не прибавит, умом берут, а не внешностью.
Не родись красивой, а счастливой.
Юлия Юлия
как кто? ответ же очевиден.. . пластический хирург и косметолог
Вы думаете, что это искусственное существо может быть красавицей?
Маша Долгушева
Что еще никто не откликнулся????))) ) Ничего ты почаще объявления давай))))))))
Perevalovka Perevalovka
Тебе только 18... Вырастет само)))
Ничего этого не надо. Достаточно членам жюри перед конкурсом раздать по бутылке водки.
спонсор делает
Купи губозакаточную машинку. Бесплатно ёе можешь получить в совхозе "Красный оленевод" посёлок Янрыкыннот, третий чум слева.
А с силиконом счастье так и повалит... наивняк!
Людмила Иванюк
фуууууууууууу ну не нравятся мне искуственные красавицы а в областях России водятся настоящие красавицы и ведь красота это действительно не только внешность а состояние души и умение себя подать
Могут сделать красавицу, а могут и инвалида-никаких гарантий никто не даёт!!!
хорошо, что требований столько-маловато) )
вот красоту души никто не сделает)))
Андрей Макуха
С ентим Чудом справится тока ФОТОШОП....))))
Юрий Попов
Надеюсь, у девушки просто хорошее чувство юмора.: ) Хотяэто не смешно! ! :-Р
Марина Липина
да
До чего же вы в себе не уверены! Как можно себя так не любить! Если для вас духовная красота это безысходность, тогда вам никакой пластический хирург не поможет! В психологии есть такой раздел "Психосоматика". Он про то, как внутренний мир человека отражается на его чертах лица, теле и т. д. Помимо внешнего, займитесь внутренним миром и сразу изменитесь. Примите себя такой, какая вы есть. Ровно насколько вы верите в то, что вы красивая, ровно настолько же в это будут верить люди (это 100%) . Главное - себя подать!
То, что вы прописали - это пропаганда Голливуда, на которую многие ведутся. Не думайте, что мужчинам нравятся такие куклы, пустые внутри. С такими они развлекаются, но никогда на таких не женятся
Неужели до такой степени НЕКРАСАВИЦА, что без хирурга не обойтись, простой косметикой не справится?
Vadim Asdfghj
Ничего! Раз уродина так она ей и останется, пластический хирург может только увеличить или убрать что то где то, а это нечто будет селеконовая кукла, не думаю что такие нравятся парням
ТОлько скальпель хирурга.
Волшебник - это если денег нет
*=
*sladkaya =))
спонсора найди)))
Если бы все в мире были красивыми, все равно кто-то был бы менее красив) Ты просто не нашла человека, которому будет плевать и на редкие волосы, и на некрасивую грудь. Только надо быть человеком)
ну-ну...
парик купи; и перманентный макияж губ.
Марина Лобова
Увеличь себе лучше мозг )))
Вы спонсора ищете или пластического хирурга... или то и другое в одном флаконе )))))
У московских проституток все перечисленное есть, идите в проститутки, через пару лет и у Вас всё это появится. Только что Вы потом с этим делать будете, такую уже замуж никто не возьмёт. это как клеймо-силикон в губах и груди. нарощенные волосы, ногти. загар из солярия. Я таких сразу вижу, чем они занимаются.