Любовь
Большие глаза,пухлые губы и маленький нос-только эти черты девушек считаются красивыми?
Первый раз слышу, что красивым считается маленький нос. Нет, то, что слишком большой - это некрасиво, я с этим согласна. Но маленький - тоже уродство. Назовите мне хотя бы одну красивую знаменитость с маленьким носом, а то я ни одной не знаю. Как правило он у всех среднего размера, а главное - красивой формы! А вообще, всё на лице должно быть пропорционально, чтобы гармонировало, тогда будет красиво.
Александрина Распорская
Полно знаменитостей с маленьким носом, эм.
красота это не общепринятые стандарты, а удачно подчеркнутая индивидуальность))
Ага еще добавить блондинка 90 60 90..
Это навязанные стандарты.. но не критерии..
Что за бред!
Господи, ну почему девушки всегда так спешат высказаться, когда надо пустить вперед мужчин. Разве их мнение вам не интересно?
Елизавета Олейник
Мне то как раз мнение мужчин по этому вопросу гораздо интересней,чем мнение девушек.Но я ведь тоже не могу написать:"девушкам отвечать запрещено!" ,это же бред!
Ничего подобного !!!Не красивых женщин не бывает !!!
Да.
ещё разноцветные ресницы.... весёлый взгляд с ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ))))
ООЙ!! ! А мы чё-всё...на нас и не смотреть что ль...
Кому как!
А кто придумывает стереотипы красоты? Бог сказал, что я устроена весьма хорошо... это внутреннее восприятие человека, конечно для каждого времени существует свой стереотип, в моде индивидуальность-это ценно и важно
Бывает девушка с виду такая красивая, а внутри - просто СТЕРВА!!!! Вообще самое главное - это характер и чувства... Она даже может быть и не слишком красивой, но будет тебя понимать!! А понимание - это, поверь, самое главное!