Любовь

Первая любовь....мммм Вы о ней вспоминаете с ненавистью или с положительными эмоциями? как и почему расстались?

ммм... первая любовь... это что то!!! ее я помню всегда!!! наверное она была самая классная, она еще немного наивная, тогда еще веришь в чудеса!!! моя первая любовь была в санатории!! это было круто, мы сразу заметили друг друга, как только приехали! и сразу начали общаться, а потом началось все самое классное, он так за мной ухаживал, никогда этого не забуду!!! но как и в любой сказке есть конец, правда для нас все закончилось не очень хорошо, закончился поток и нам пришлось расстаться, к тому же он был из другого города! я без него места себе не находила! но теперь мы с ним друзья очень хорошие!!! это круто!
Ирина Бьелетич
Лучший ответ
У меня не было первой любви. И вообще любви не существует
С положительными эмоциями, с грустью и с болью. Одновременно.

Мы не расставались.. . Мы и не были никогда вместе.. . Он до сих пор даже не знает, что 12 лет назад я его любила
Арина Спирина
мы расстались потому что он му*ак. и не стоило вообще начинать.
я вспоминаю о нем с мыслью:
"интересно, он ещё жив? "
п. с. наркоманы то долго не живут...
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас.. .
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.
Я вспоминаю с положительными эмоциями, всё таки был первый опыт, а расстались потому что приелись друг другу, видимо была только влюблённость, которая только на первых порах даёт большие эмоции, которые выдают себя за "любовь"...
эмоции были положительными жаль только религии разные
с светлыми эм0циями к0нечн0. кк м0жн0 еще 0 перв0й любви всп0минать..
Конечно же только положительные эмоции и только светлые чувства.... нас разделило расстояние...: ((
Очень светляе и положительные чувства.... Он умер..!
с грустью и тоской! ах зачем на белом свете, есть безответная любовь!: (
Den Karpekin