Любовь
Народ Ж**полная что сделать чтобы не потерять девушку???
НАписала что не испытывает не каких чувств и нам нужно расстаться, но я то испытываю короче кто любил и любит поймёт! ПОМОГИТЕ!
ну это зависит он типа девушки. конечно, все индивидуально... но в целом, если девушка-стерва, лучшее средство здесь-игнор. она прости но потеряет тебя как старые туфли, которые вроде и ненужны, но и терять не хочется. если девушка-антипод стервы, думаю лучше искренно признаться в чувствах, чем искренней, тем лучше. и не дави на нее. будь учтив. она откликнется. да и еще-скажи ей все что тебе в ней нравиться, упомни прошлые моменты (общие для вас) -но говори с позиции себя-скажи как тебе было приятно брать ее за руку, смотреть в ее глаза... ну и прочее.. мы, девушки, такие в сущности мягкие и нежные создания... -короче это прокатит) Удачи!
Знали бы это парни... .
*когда она злая и уходит - иди за ней.
*когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
*когда она тебя отталкивает - держы её и не отпускай.
*когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь.
*Когда она злая - скажи, что она очень милая.
*когда она тихая - спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует - привлики её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
*когда видешь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуи её.
*когда она говорит, что нравишся ей - на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможеш понять.
*когда она расскажет тебе секрет - храни его.
*когда она смотрит тебе в глаза - неотпускай их пока это не сделает она.
*когда она скучает по тебе - ей больно.
*когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.
*когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе
*когда она злая и уходит - иди за ней.
*когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
*когда она тебя отталкивает - держы её и не отпускай.
*когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь.
*Когда она злая - скажи, что она очень милая.
*когда она тихая - спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует - привлики её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
*когда видешь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуи её.
*когда она говорит, что нравишся ей - на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможеш понять.
*когда она расскажет тебе секрет - храни его.
*когда она смотрит тебе в глаза - неотпускай их пока это не сделает она.
*когда она скучает по тебе - ей больно.
*когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.
*когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе
отпустить пока она не возненавидела.
не пойму, а зачем тебе девушка, которая ничего к тебе не испытывает????
Надо сделать так, чтоб испытала чувства.... Добивайтесь, включите всю фантазию.... У моих друзей такая же была ситуация. И он заказал ей на радио песню ну и естественно признания... (было много чо ещё)....но всё таки она здалась.
уйди на дно. сама проявится
Если хочешь любить и не быть любимым, то можно помучится. Но зачем? Портить себе жизнь? Решай сам.
Люби ее, так как никто другой.... Слвершай безумства....
Деньги ей покажи. Беспроигрышный вариант в наше время.
нужен Поступок
скажи ей что любишб ее.... пусть она помучиется..
Знаешь, напишу тебе нашу историю с мужем, может тебе поможет. 5 лет назад познакомилась с ним. Сначало была безумная страсть ну ты наверно знаешь как это бывает. А через месяца 3-4 стали у меня чувства проподать, а он сильно меня любил, не смотря на то что у меня уже был 3 летний сын. Он начал меня раздражать. То это не так то ещё что нибудь. Неделю у меня потом выгоню 2 недели нет потом вроде соскучусь и так продалжалось около 1 года... и он никогда не звонил первый никогда не надоедал... я думаю это большой плюс... потом в один прекрасный момент я его выгнала он замутил с другой... только тогда я поняла что не хочу его терять, что люблю его больше жизни, когда я его опять позвола, конечно он пришёл потом я узнала про его шашни, немного волосы на ж.. . порвала. А в конце поняла я сама во всём виновата. Один тебе совет, не надоедай ей... сама начнёт скучать за тобой, а если будешь маячить перед глазами, начнёт раздрожать. Надеюсь выпомиретесь и всё у вас будет хорошо.
знаешь если девушка не испытывает к тебе чувств любви, то ничего изменить нельзя, может она просто ИГРАЛА тобой..
Жалко, но наверно ничего не сделать.... Такое бывает у всех...
На поводок ее. И к стулу привязать.
думаю уже ничего не поделаешь, можете только оставить её на некоторое время, может поймет, одумается, ведь мы понимаем ценность человека когда потеряем его. Оставьте её ненадолго одну)
быстрее делай предложение ей
Мне кажется если она и правда ничего не чувствует, она не вернется что бы ты ни делал. Как говорится - сердцу не прикажешь. Да и тебе нужны эти отношения если она тебя не любит? Ничего хорошего не выйдет из этого, даже если тебе очень хочется. Сочувствую.
Девушка, так же как и парень. Ее не чем не удержишь, даже если сильно захочешь. Разве не так??? Если она хочет уйти-то пусть идет на все 4 стороны, пусть Вы даже очень ее любите. Зачем Вам это?? ? Если она не оценивает Вас, то зачем она нужна. Девушек много хороших. Найдется и такая, какая вас восприймет, таким каким вы есть и без крутой машины, денег, квартиры. Главное не материальные статки, а чувство. Сегодня деньги есть, а завтра их нету. Ищите достойных. Если она клюнула на ваше состояние, то завтра клюнет на состояние другова парня, мужчины или даже деда, который будет богаче. Не держите ее. Отпустите....
Похожие вопросы
- Народ помогите найти стихи про любовь, хочу написать девушке как я её люблю!
- Народ кому не лень напишите стих что бы девушку довести до слёз.
- Народ подскажите варианты как сделать любиомй приятно)
- Что сделать, чтобы муж потерял интерес к любовнице?...
- Боюсь потерять девушку
- Подскажите песню о том как парень потерял девушку,а потом страдает,но вернуть уже поздно!
- Я потерял девушку своей мечты...Что мне делать?
- Всем понятно, что переспав быстро с парнем он сбежит. Так через сколько это сделать, чтоб не потерял интерес?
- Я потерял девушку. Скажите, есть ли быстрый способ найти новую?
- ребят скажите если моя девушка спалилась что курит че мне с ней сделать?))), просто бесят курящие девушки