Любовь
Я потерял девушку своей мечты...Что мне делать?
Извините.. . Значит вы сами виноваты.... Если не секрет по подробней опишете из-за чего ее потеряли^^ Тогда смогу помочь^^
Не всегда мечты сбываются. А может это была и не она? Может все к лучшему, и ты ее обязательно встретишь.
Хотелось бы уточнить - Вы ее физиологически потеряли, т. е. она умерла? Если нет (хвала небесам!) , то Вы ее не теряли. =) В смысле, Вы можете все вернуть - все в Ваших руках и силах. Если же нет, то не нужно падать духом - продолжайте поиски лучшего.
Пострадайте по ней. Не донимайте ее. Если ничего восстановить уже нельзя, поверьте, жить дальше и забыть - единственный приемлимый и безобидный вариант. Если Вам повезет, вы сможете оставить себе приятные воспоминания о ней. Наверняка, сейчас это Вас не утешит, но в море полно рыбы, не забывайте. Это правда. Я не могу знать, была ли это "ваша единственная, с которой до старости жить да жить долго и счастливо". Но я точно знаю, что нужно идти дальше. Поверьте, будут еще люди в Вашей жизни, с которыми общаться легко и приятно, кто Вас поддержит, заинтересует. Кого Вы полюбите. Все это будет, какие Ваши годы. Сделайте для себя выводы, отпустите и идите дальше
поменять мечту и найти другую девушку
Прыгай с моста в прорубь !
Что делать! ? Ты потерял её тут больше ничего несделаеш!