Любовь
Правильно ли я делаю, что ищу девушку своей мечты и не растрачиваю себя на остальных
26 лет. Девушки не было. Было только несколько случаев, когда я упускал возможность
все нормально не дергайся)
ну, знала я такого. Искал девушку из сна))) В 27-то годиков. Нашел. Жениться предложил ей через 3 месяца, а потом тянул еще почти год до свадьбы, хотя она уже от него залетела. И все писал, что сомневается все же, что она тот самый идеал))))) Все-таки женился. Не могу сказать, что он как-то по-особенному счастлив. Но не развелись пока, думаю, и не разведутся. Вопрос лишь в том: зачем надо было себе так мозг ипать, чтоб найти, а потом сомневаться? А как ты узнаешь, что она идеал? На ней бирка висеть будет? Тату будет на руке "идеальная женщина" или как вообще? Особенно, если в критериях твоего идеала есть такие понятия как добрая, понимающая. Как ты поймешь, добрая она или нет и насколько? А если во всем будет добрая, но 1 случай, где она себя плохо повела, как ты решишь: добрая она или нет? Ну, ладно, если ты просто ищешь блондинку с голубыми глазами ростом 178 с 3 размером. Это все измеримо, но, наверняка, у тебя не только внешность в критериях идеала. Вот и вопрос: а смысл искать идеал, если ты даже его точно не сможешь определить: вот это идел, а вот это-нет.
Ты поэтому и упускал возможность, потмоу что нет критериев четких, а те, что есть весьма расплывчаты и иными они быть не могут. Характер человеческий-это не математика. Это только в математике может быть четкий ответ или хотя бы уравнение в ответе, а в жизни фиг вообще пойми, что такое доброта, что такое "любит меня",что такое "хорошая мать" и т. д. Это настолько филосовские вопросы, что на них просто не может быть четкого ответа, поэтому если ты будешь искать идеал, ты просто будешь упускать свои возможности просто жениться на хорошей женщине.
Ты поэтому и упускал возможность, потмоу что нет критериев четких, а те, что есть весьма расплывчаты и иными они быть не могут. Характер человеческий-это не математика. Это только в математике может быть четкий ответ или хотя бы уравнение в ответе, а в жизни фиг вообще пойми, что такое доброта, что такое "любит меня",что такое "хорошая мать" и т. д. Это настолько филосовские вопросы, что на них просто не может быть четкого ответа, поэтому если ты будешь искать идеал, ты просто будешь упускать свои возможности просто жениться на хорошей женщине.
Бота Шайхиева
Ну ведь нашел)
Счастливчик
Не правильно. Потому что девушка твоей мечты не существует, а остальные существуют.
ну если у тебя есть запасная жизнь, то правильно
Решите этот вопрос с нашим Лоховым.
Бота Шайхиева
Он суицидник и агрессор
нет. 28 лет.. девушка мечты.... это диагноз! девушка мечты -внешне. а характер? жизнь мимо вас проходит. такие остаются ни с чем.
Наслаждайся пока холостяцкой жизнью и живи в своё удовольствие) А там и девушка нарисуется мечты (ну конечно именно прям идеалов не бывает, но похожа на идеал) ))
Бота Шайхиева
А мне дркгое говорят. Что я пикапить должен
это наилучшее, что я могла тут прочесть. вам большое важение
Бота Шайхиева
В плане чего лушее, вопросы мои?)
Продрочишь до 40 лет, потом задумаешься, а потом махнёшь рукой и дальше дрочить.
Бауыржан Сейтенов
ахахахах крутые перспективы! и ведь правда.
Похожие вопросы
- Что делать будешь, если девушка твоей мечты оказалась ханжой, дешёвкой, ориентированной на дойку мужика и бытовой
- Раньше искал девушку... не понимая что мое сердце занято уже.. а теперь жду ее одну... правильно ли? Дорог ваш совет..
- Помогите завоевать девушку! Почти мечту...
- девушки а как вы думайте правильно ли я делаю??
- опишите девушку вашей мечты. внешность:глаза(цвет),волосы(цвет,длина) и т.д характер и всё остальное
- Правильно ли радоваться тому, что любимая девушка с тобой только по той причине что с остальными у нее не сложилось?
- мне 21, мне надоело искать девушку, как перестать искать их и заняться делом?
- Вот уже 5 лет ищу девушку, есть одна знакомая, но не могу решиться сделать предложение, хочу найти лучше, как поступить?
- Здравствуйте!Правильно я так делаю если хочу с этой девушкой быть всегда,если ей 14 лет,а мне 16 можно занятся сексом?
- Как найти девушку своей мечты?