Любовь
Девушки, а вот если симпатичный и богатый мужчина готов пригласить Вас в морской круиз - как бы Вы его поблагодарили за
его доборту, внимание, искренность и обаяние? :)
лучезарной улыбкой и вежливым отказом, на который он очень расчитывает!! !
p.s. все-таки в круиз берут самых близких и любимых )))))))))
Марина Парфенкова

Он покормил меня чебуреком, сказал, что очень богатый.... Блин, остался вместе с женой должен мне 100 рублей - я просто счастлива, что осталась жива и не повелась на предложение провести с ним лето.. .
Осторожнее! Боянистов среди них - 200%
Я бы отказалась!
Ха! так пусть он благодарит, за то что понравившиеся девушка согласилась на его приглашение!!!)) )
- а если он внимателен, искренен и обаятелен, то тут и влюбится недолго будет....))))
Марина Парфенкова
Ха! Да кто б еще взял! :)
за добрроту говришь, за внимание.. . искренность, ехехх уж что-то я вэтом сильно сомневаюсь. Да и вообще. если девушка согласиться на такой круиз это уже и подарок и благодарность, требовать большего? Ну, только если влюбить в себя раз такой добрый, искренний и внимательный
Марина Парфенкова
Девушка согласится? :) Да кто б еще взял! :)
Если будет доброта, внимание, искренность . То уже ни денег ни обаяния не надо .
Если симпатичный и богатый мужчина приглашает в морской круиз и при этом интересуется как его отблагодарят, то здесь любой девушке понятно, что в круиз он берет не ее, а кусок мяса для удовлетворения своих желаний. Это не благодарность. Это сделка. И, возможно, найдется та, которая согласится на эту сделку.
Другой случай, если между ними есть отношения. Но в этой ситуации не может быть речи о благодарности, в отношениях обычно бескорыстно отдают.
Марина Парфенкова
Как редко, но ведь все же попадаются иногда в Ответах умные девушки! ;)))))))))))))))
Где же обаяние, если он деньгами обаяет?
Лучше бы потратил деньги на благотворительность)))
Марина Парфенкова
Пытался несколько раз - бесполезно! Благотворительность никогда не доходит до адресата - разворовывается 100% исполнителями и получателями!