Любовь

Кто вы на самом деле? К какой категории людей отнесли бы вы себя?

Есть мнение, которое так и останется мнением, свидетельствующее о том, что есть категории людей, которые можно классифицировать по тем признакам, по которым они позиционируют себя на сайтах в интернете, например сайтах знакомств. Итак, первая категория, это люди, которые регистрируются на сайтах, потому что они глупые и ненужные никому, в том числе и себе, им просто некуда девать своё бестолковое время. В целом, они безобидные люди, если только их не задеть "за живое". Среди этой категории людей находятся и те, у кого в голове есть различного рода комплексы, они бывают легко уязвимые, с которыми нужно быть осторожными как с хрустальной вазой, встречаются пессимисты в двенадцатом поколении, есть апатичные и вялые, агрессивные и злые, настроенные на противостояние с миром. Безусловно есть и так называемые люди-мишени с такими свойствами как жадность и похоть. Далее, среди всей этой массы людей, которая всё ещё относится к большой первой категории, есть люди, у которых есть деньги, это люди с определённо выраженным уровнем значимой финансовой состоятельности. И наконец, вторая категория, малочисленная, это люди, использующие первую категорию людей ради собственной выгоды. Всё просто получается, просто игра, или эдакий бизнес, в который можете быть вовлечены и вы. Так к какой категории людей отнесли бы вы себя? И согласны ли вы вообще с этой классификацией?
категорий маловато.... воздержусь...
Аселя Еркебуланова
Лучший ответ
По жизни каждому дана своя дорога,
Судьбой отмерена на радужных весах.
Рожденный ползать по земле убого
Не воспарит как птица в небесах.

Наука жизнь, как русская рулетка,
Как грязная, болотистая тина.
Кому за счастье золотая клетка,
Кому свобода – скучная рутина.

В судьбе бывают сложные уроки.
Приходится, и плакать и стонать.
Возможности у искушения широки,
Но трудно в жизни истину познать.

Однажды мне мудрец науку задал.
Я повторять ее не уставал:
Не тот велик, кто никогда не падал,
А тот велик, кто падал, но вставал
Да
Дарька
я- оптимист ..
Порядочная, не лицемерная девушка. Не даю пустых обещаний. Стараюсь сдерживать свои слова и не давать их, если не смогу выполнить.
Ни от кого не бегаю, объясняюсь со всеми людьми, которые требуют этого от меня, а не скрываюсь от тех людей, которые мне не нужны. Говорю им правду.
Требую того же и от людей с которыми я с отношениях, с которыми общаюсь.
Борис Любицкий
А я просто любимая ))))) Воть !!!И не регистрировалась никогда на сайтах знакомств ))))
Irina Et
я свободный человет а не баран ...
Анна Николенко
Нет. - узка.. . коротка и неполна. Почти любой учебник Психологии разобьет эти типы, сначала, на 8, затем на 32 параметра рефлекии, да чё там психология, любой маркетолог (если он профи -за 20 лет 4-5 встречал случайно) учитывает при позиционировании продукта и типы внутреннего восприятия/реакции предпологаемой аудитории, - покапайте -просветляет
Я - холерик, слегка оптимистка, слегка пессимистка, ну в общем реалистка....
Я Настоящая Женщина. Этим сказано ВСЕ.
Не нашла себя в ЭТОМ списке))))
.!
...fcb... !! El Guaje !!
отсюда Дребедень ваша классификация.
Хня....
Анна Маракова
почему только две категории? меня там нет )
Белла Яковлева
Если бы вашу первую обширную категорию разделить на
несколько, то я бы нашла для себя отчасти подходящую.
Но с такой классификацией никто не согласится.
Вы напрочь исключили такие качества, как любопытство,
как желание найти единомышленников, как юмор, наконец.
Я думаю, что есть люди, для которых общение в Интернете,
как глоток свежего воздуха, но они вовсе не глупы и не ненужны.
я добрая и мной все пользуются
Юрий Шилов
не вообще ваша философия по барабану..
Я та кто есть! И ненадо меня переделывать!! ! У меня есть и деньги, и любимый человек. Есть Друзья, не те которые здесь. А те которые Настоящие!! ! Но их не так много. А жаль....
Светик Мусина
я не отношу себя к какой то одной категории как впрочем и остальные, так что я за баллом
Как то узковато вы этот вопрос расматриваете батенька
Не надо всё, так усложнять! У, Вас, проблемы.. Пройдут
Vlad Pavlyukov
Одни штампы, а где человек и его душа.
Антон Быков
Есть лишь две категории людей: способные и неспособные. Пожалуй отнесу себя к способным.
Aki Hana
Несмотря на всё великолепие слога, это мнение весьма ограниченного человека. Если и можно людей классифицировать, то делается в различных областях и классификации различны. Разницы большой между просто людьми и людьми в интернете не вижу. Каждый человек индивидуален. Ну что касается "собственной выгоды" Так это очень широкое понятие человек практически всё делает ради собственной выгоды, только выгода эта не всегда материальная.
я балда
Ольга Р
Хотел отнести себя к первой категории, не получается. Умным назвать себя не могу, но и ненужным тоже. Постоянно кому-то нужен. Насчет умности - рядом полно глупее. Время есть на что тратить, но вот тянет в Инет (наверное отголоски нищего детства) . К тому ещё и не маньяк, комплексы есть - от нищенской действительности. Не жаден, люблю тратить (точнее транжирить) . Ко второй? И к ней не могу. Часто помогаю, делаю добро так сказать. В благодарность получаю всякую дрянь типа зла.
Мне нравятся думающие люди со своими мыслями и идеями. Как никак в век демократии живем и свободы слова. С классификацией согласен на 10%.
Отнесу себя к категории не подпадающих под Вашу классификацию
Я - Женщина, и этим я права!
И к категориям не отношусь
Бизнесом не занимаюсь.
Отношу себя к творческим людям. Физик и художник.
Раньше люди интересовали очень, теперь пытаюсь решить проблемы со своей взрослой дочерью .
Мерить людей категориями несколько неэтично, по-моему... Тем более, посредством средств связи.
Сам придумал?
все куда проще и куда сложнее чем вы описали - ну скажем так , "матрешка" имеет много внутрених и внешних прообразов и надобразов ...
к какой категории отнесу себя я :
есть надОбразы на которые смотрю и думаю - "дано же !!!"или "н-да -это уже хронь, шансов на исцеление мало... "
есть проОбразы где - "ну чтож бывает ..." или " во здорово -еще способен!! ! "
Честно говоря, я не поддерживаю никакие классификации. Это рамки. А рамки - это скучно... А там где скучно - нет любви...
Ваша классификация почему то не включает вполне состоявшихся, общительных, с чувством собственного достоинства и чувством юмора людей. А в большинстве своем пессимисты и люди, страдающие от комплексов. По-моему все намного сложнее и здесь не может быть никакой классификации. А себя я отношу к людям, которых можно назвать личностью, и хочется верить, что таких большинство.
да все вокруг разные.. . я и пессимист и оптимист в одном лице, как и другие, так и все остальные категории есть во мне.. но в целом мы все нормальные ЛЮДИ
начала читать, думала что-то умное, дочитала до конца разочаровалась... узок ты, мальчик и мозг твой мал и мыслишь ты мелко
Мусяра Мус
Я не зарегестрированна ни на одном сайте знакомств.. Мне кажется, что она слишком узкая..
Характер, это не вещь, которая может иметь строго определенное название
А почему бы не спросить сразу "Кто Вы - Ангел или Демон? "
Ведь даже в этом вопросе содержится шаблон! "Всё или Ничего"!
Вы поступаете, как те психологи, которые требуют от ребёнка, поступающего в первый класс правильный ответ на вопрос "Из чего состоит окно? "...
Задумайтесь ...Почитайте остальные вопросы и ответы.
Вы находитесь в стадии изучения, просветления.
И, прежде чем что-либо написать, старайтесь сформулировать свои мысли. Приводите аргументы и факты. Отстаивайте, наконец, свою точку зрения!! !
Не забывайте, что Вы - это Вы! Больше такого человека НИКОГДА не будет.
Потому удачи Вам в изучении, в просвещении, во всём.
один такой!
Ppent Kstu
я разнокатегорная
Что я поняла наверняка, людей ты не любишь. А следовательно и самого себя. Грустно...
Аптимист полный!))
Лена Палехина
холерик
Я отношу себя к категории глупых влюбленных женщин....
Хренотень это все. Есть всякие люди разные, что вам даст эта класификация???
тургеневская девушка
. .
я доброя фея и поэтому не отношусь ни каким категориям. Честно.
каждый человек особенный и я в том числе
Нет, не согласен : всё гораздо сложнее !
Я реалистка, в интернете сижу, только для того, чтобы отдохнуть от повседневных проблем! И вообще, есть очень много интересного и кроме интернета. . Так что, я себя ни к какой категории не отношу!
Откуда всё это в твоей голове..?
к массовке в категории музыка...