Любовь
Долго не знала в какую категорию отнести этот вопрос...
Мне 26 лет, я девственница. Только не нужно делать удивленные глаза пожалуйста. Почему так получилось? Да потому что все 26 лет я сознательно избегаю любых контактов с людьми, я люблю быть одна. В детском саду и школе подружек не было, в универе также, и на работе также.. Мной никогда не интересовались мальчики, парни, мужчины. Я никогда не целовалась, каково это вообще целоваться? Никогда за мной никто не ухлестывал, не добивался меня, никогда не дарили захудалую розочку, никогда не признавались в любви и не дарили валентинок. Личных отношений, да даже намека никогда на них не было. Я думала дело во внешности-и да, я начала меняться. Но как бы я не изменила свою манеру поведения, стиль, прическу, макияж-на меня никто не обращает внимания. Приду на свое рабочее место, отсижу тихонько до 5 вечера и уйду (никто даже не заметит) . И дни рождения я праздновала всегда одна. Мне не то что не одиноко, мне плохо на самом деле, видимо я просто реально никогда никому не была нужна. И я смирилась с этим. Но я не хочу умирать одна в окружении кошек и со злобной мыслью о том, что я никогда не держалась с мальчиком за ручку и не целовалась с ним. Я хочу ребенка, я хочу целоваться, я хочу заниматься сексом, но мне не с кем, со мной никто этого не хочет. Если сейчас девчонки в 12 лет уже сексом занимаются, то я вообще монстр непонятный. Я всегда одинока и одна. Сдохну я -и никто и не заметит даже.. Паршиво... (
На вас наложен венец безбрачия Снять его может только очень сильный маг После снятия от мужчин отбоя не будет
Таких как ты не мало, но ты же сама отвечаешь на свой вопрос... мол не заметна, не интересна.... Наверное меняться надо не только внешне а внутренне...
Боже!! ! Срочно меняй круг общения. Ищи другие интересы. Встречайся с людьми у которых такие же интересы, как и у тебя. Будет о чем по беседовать, а дальше не теряйся! Не сиди на месте. Постоянно развивайся! Тебя заметят только тогда, когда ты выделишься из толпы, своим поведением.
вместо тысячи слов лучше бы показала свое фото и все сразу станет ясно )
Стань более общительной, всегда и везде, сразу найдешь друзей.. А через них или среди них - и своего мужчину. Лично я со своим познакомилась на сайте знакомств, хотя я общительная, но и там сидела, и не надо слушать тех кто говорит "Фу, там только уроды сидят или только секса ищут", нет. Наш ведущий на свадьбе сказал что половина свадеб что он провел - познакомились молодые в сети. Но это не значит что надо сидеть дома, надо и в жизни общаться, искать общения.. Послушай советы Юленьки, тоже дело пишет.
в 26 лет быть девственницей не катастрофа!
Просто эта проблема гложит с детства тебя, когда родители не говорили тебе, что ты "самая красивая, самая лучшая"... из-за этого у тебя появилась неуверенность в себе и множество комплексов.
Начни со спортзала и танцев. Как трренер по танцам говорю, что танцы - лучшее средство от хандры) ) ) И настроение улучшится, и с каждой тренировкой и работой над собой появится доля уверенности) ) )
И не бойся общаться с людьми. Может тебе влиться вкомпанию где играют например в коллективную игру, например крокодила или мафию? Поинтересуйся в городе где есть такие места) ) там и друзей заведешь, и умение общаться с людьми
КАждое утро когда просыпаешься вставай перед зеркалом и говори сама себе "Я лучше всех" и улыбайся новому дню)
Думай о хорошем и это будет, ведь мысли материализуются
нечего дома сидеть...
Крик души.. . Страдание и боль от одиночества? Смысл вашего реферата? Может все мужики должны пасть на колени пред вами?
Надо просто быть более открытой.
Посмотри на какого-нибудь парня с интересом, что бы он это заметил. Парень должен поверить, что он тебе интересен.
Играй, флиртуй. Хотя бы легко.
Для девушки парня получить вообще не проблема. 95% из нас ведутся легко.
Играй, флиртуй. Хотя бы легко.
надо бороться со своими комплексами, поверить в себя и все будет хорошо)
Проблема в тебе, а не в окружающих! Ты должна понять, что ты делаешь не так, почему тебя не замечают.
А Вы выложите фото, а то прям интересно стало - 26 лет совсем всегда одна. Мож чего посоветуем.
Истинный джентльмен поможет леди, скапй Piero74741, а дальше как пойдет
Здесь, думаю, тебе никто не поможет вразумительным ответом. Мой совет от души - сходи к психологу. В этом нет ничего постыдного или осудительного. Я сама недавно попала на тренинг к врачу-психотерапевту, так он там так все по полочкам разложил, начиная от самого детства, многие вещи в жизни стали понятны, я аж плакала. Это конкретная встряска. Сходи, не пожалеешь! Докопаться до сути и решить твою проблему тебе очень нужно. А разобравшись в себе ты уже сможешь в корне изменить свою жизнь. Удачи!
о чем думаешь, то и притягиваешь в свою жизнь. перестань думать о плохом, о том, что в тебе что-то не так. развивайся! читай книги, занимайся хобби, посещай культурные места, обычно там люди и знакомятся. я вообще не представляю.. как за всю жизнь можно даже одну подружку не заиметь.. может ты настолько замкнута, что даже ни с кем разговаривать не хочешь?
Ты же сама пишешь - я люблю быть одна - в этом-то вся и проблема! Люди не пойдут с тобой на контакт, если ты закрытый человек, вся в себе.. . Учись общаться с людьми, измени себя именно внутри, если тяжело - начни хотя бы с соц. сетей, зарегистрируйся на сайтах знакомств...