Да вроде бы ничего не потеряла....))) ) может потому, что брак гражаданский уже 8 лет))))))))))) )
а приобрела то без чего невозможно... уют.. . тепло... заботу...))))... ощущение что тебя любят...)) )
Любовь
...Что Вы Теряете И Приобретаете....Выходя Замуж...?))
Маржан Есторе
...искренне рад за тебя,Алла))
Чтобы выйти замуж за умного, красивого, богатого... женщина должна выйти замуж трижды)) )
Это не мои слова, это реклама))
Не знаю кто что находит... А я нашла только одно-любимого и сыночка! ! А более ничего у меня нет.. . и наверно не будет! ! Но я ни капли не жалею! )))
мой ответ не касается меня лично, я просто Вам отвечаю)) думаю, "приобретение" коснётся обоих партнёров, если их объединило чувство... образовалась семья со Своими радостями, заботами.. , рождение любимых деток и всё, что с ними связано, забота и помощь родителям ((близким.., бытовые и жилищные вопросы, совместные интересы - путешествия, отпуск... главное - сохранить самое дорогое, что соединило Вас.. с течением времени это либо окрепнет и "расправит крылья".., либо угаснув у одного... (не будем о грустном...
Выйдя замуж в первый раз я потеряла подруг и друзей, возможность видеться с ними и работать на любимой работе. Приобрела сына, регулярные драки и ревность, доходящую до шизофрении. выдержала в таком дурдоме в общей сложности 2 месяца.
Сейчас свободна и предпочитаю наблюдать чужую семейную жизнь издалека. Больше туда неохота.
Ничего не потеряла, а приобрела детей, его заботу, помощь во многом
Теряю свободу, приобретаю чувство защищенности, часто ошибочное, ну и регулярный секс, тоже сомнительное благо.
Думала, что нашла счастье и любовь, но в итоге потеряла 9 лет жизни.
Выходя замуж я думала что приобретаю что то очень хорошее, ничего не теряя. Оказалось не очень ...
Мне нравиться по следующим причинам:
1. Я стараюсь видеть в нем живую душу. Я вижу как он меняется эти 8 лет: внешне, душевно, духовно.
2. У нас нет бытовухи, как это принято. Я даже до конца не понимаю, что под этим подразумевается. Может, потому что мы редко видимся и из 7 дней, мы ночуем вместе около 3. (ночные смены на работе) .
3. Не надо искать компанию для хорошего времяпрепровождения.
Теряем наверно какую-то свободу в действиях, а приобретаем наверно постоянство, крепкую опору и увереннность в завтрашнем дне! А так же приобретаем самого любимого человека в мире!
Теряем? Нет, наверно ни чего. А выходя замуж за любимого приобретаем блаженство.
ничего не потеряла абсолютно!!!! а только создала новую-свою семью!!!