Почему нет? ? Поборись! ! Тогда шишка в итоге набитая на лбу будет больнее.. . Бороться можно для удовлетворения только своего собственного желания.. . Настоящая любовь всепоглащающее, безрассудное и безоглядное чувство. . и бороться за него можно только совсем не зная друг друга в надежде произвести лучшее впечатление.. . А в большинстве своем такая борьба приведет к унижению одного человека и снисхождению до него другого - в силу жалости, материальной выгоды, страха остаться одному, морального удовлетворения, сексуальных потребностей. . да мало ли почему? ! Только пока один будет бороться и добиваться, другой не любя в это время будет присматриваться со стороны и искать плюсы в общении, материальную или моральную выгоду.. . И потом, может быть, сделает вид, что его добились и позволит себя любить.... Устраивает? ? Борись! ! Это вызовет уважение, а скорее жалость в глазах окружающих.. . Но зато в итоге ты окажешься вместе с объектом своего воздыхания (вряд ли надолго, но для влюбленного это и не важно).. .
За настоящую любовь бороться нужно обязательно !!!Любыми средствами - правдами и неправдами.. . НО !!!За нее должны бороться двое !!
Любовь
Если не любит,Стоит ли бороться В ожидании что полюбит?
думаю ДА... любовь же она не сразу приходит. , а со временем
нет. зачем унижать себя. настоящая любовь приходит сразу и обоюдно.
не стоит!!!
Нет не стоит, любовь это чудо. . его невозможно заслужить хорошими поступками, уважение да, дружбу да.... любовь никогда...
Если временем, подарками, добрым отношением и всеми прочими средствами проверено, что - НЕ ЛЮБИТ, то - записать в списки пропавших без вести и больше не вспоминать...
зачем бороться за любовь.. на то она т любовь.. что в нужный час сама тебя найдёт
определенно да... может стесняется или не поняла еще... попытка не пытка и не всегда первый шаг к провалу))
смотря, как отказывает, если категорично с презрением чтоли то конечно забыть не трогать.. . если неоднозначно то стоит завоевать играючи )
уделять вниманиетипа я весь твой, затем исчезнуть показать безразличие чтоли.. она всполошиться как это так.. снова дать внимание, которое ОНА (!) уже в этом случае завоюет сама.. и еще пару раз вот так и думаю всё сложиться.... и главное быть неординарным надежным не жадным МУЖЧИ-НОЙ!)
Борись за любовь, это чувтсво того достойно того чтобы за него боролись, главное верь в себя ив то что все будет хорошо!!!!