Любовь

вопросик. Стоит ли бороться , когда любишь безответно?

Да, да и ещё раз ДА.
Я - живой тому пример)
Тома Чейпеш
Лучший ответ
Не нужно принимать усилий, если человек не будет с вами.
Ни
Николай
не стоит. Только если вы уверены в своих силах и готовы к этой борьбе!
Наталья Боган
бороться стоит всегда! если даже ничего не получится ты закалишься.
Бороться? Надежда умирает последней, если не поборишься, навсегда останиться вопрос "А вдруг получилось бы? " Но бороться надо всеми путями, в том числе и с самим собой, меняться, добиваться, стораться!
думаю, что не стоит... зачем бороться за того, кому это не нужно??? у меня подружка была любила парня 5 лет... а он с ней, как с игрушкой... захотел позвонил, не захотел не позвонил... мог пропасть на неделю, потом появиться и в любви клясться... с другими девками ходил!!!! короче, пользовался ею в личных целях и когда ему удобно)))) а она ведь его любила-вот он и наглел!!! но потом и её терпению пришёл конец и они расстались!!! так что не стоит!!!! зря столько времени потратите
Подумай чего сама ты хочешь и взвесь все да и нет этого человека, но главное помни ответ в твоем сердце, но не в нашем!
Марина Мей
Думаю, что нет. Бесполезная трата времени и сил. Найдите более достойного!
я уже такое спрашивала. решила, что лучший ответ - добейся ответной
Любой человек индивидуальность, если сможешь найти на что можешь надовить и чем заинтриговать, то возможно всё получится. . Главное верить в свои силы.
А почему в ответ не любят?