Любовь

Если человек говорит,что не сможет больше полюбить тебя как раньше,стоит ли бороться?

Нюф Няф
не стоит.
Светлана Панова
Лучший ответ
бороться за настоящую любовь всегда нужно... только смотря что стоит за этими словами, если предательство то многие такое же не забывают...
А я думаю стоит и главное не сдаваться)))
Ты ему ещё гвоздь в голову вбей, чтоб нравился!!!))))) ) Иди дальще по жизни, уверен вы ещё многое не видели и не испытывали!!)) ) А сейчас у вашей любви-штиль!!!))))
Нужно отпускать себе спокойней будет. Но.. . если хочется нервов и адриналина то можно
ооо у меня была такая ситуация человек разлюбил и не смог полюбить
потому что на горизонте он любил девушку
альтернатива что можна сказать коды можна кинуть девушку ...
в прибавок можна сказать я незнал что такое любовь....
Таня Чолак
стоит
Реальная любовь своими необдуманными поступками сильно смахивает на чистое ребячество — та же неосторожность, та же непосредственность и безрассудство, тот же смех сквозь слёзы, та же борьба когда кажется что не стоит....
Не думаю.. . Просто представьте себя на месте этого человека. Сказали бы вы подобную фразу не имея на это никаких оснований?
Если человек с характером -то не стоит! Но если ты его действительно любишь то без сомнений борись! Любовь странная штука! И не предсказуемая!
Думаю, нет! Зачем это надо! Что он мог, он уже сделал, и все сказал! " Ну жно искать другое счастье и бороться за него!)))))))))))))))))))))))))
Laurik N
Не стоит.... чувства уходят.... и все (